перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Мелик-Гусейнов: заболеваемость коронавирусом в Нижегородской области может расти до февраля

21 октября 2021, 12:10
Что? Нового года не будет? 32 декабря нас ждет и вечно 2021? Может быть, пора уже остепениться и не говорить такую откровенную чушь?!
Гость
21 октября 2021, 10:17
Мелик, какие маски в транспорте, ты зайди в любой автобус в час пик люди как селёдки в бочке вынуждены ехать потому что общественной транспорт в городе ходит безобразно!!!
21 октября 2021, 10:15
увеличьте количество общественного транспорта. делайте бесплатные ПЦР на каждом углу. завезите пфайзер или модерну, наконец
Гость
21 октября 2021, 10:11
Что ни день, то новые глупые высказывания аптекаря. Когда же он нас покинет.
Гость
21 октября 2021, 12:48
Вон артист Безруков захворал в лёгкой форме . И госпитализировался,лежит, говорит- отдыхаю, киниги читаю. Улыбается с фотки. А нам аптекаришко и скорую не велит вызыват пока не начнём задыхат ся,грит, дома лежите. И если давление шкалит, тоже, мол, ничё страшного, попейте таблеток, врач вам зачем.. Наверное, не знает, что резкий скачок давления может при инфаркте и при инсулъте бытъ.И что в таких случаях рекомендовано обращатъся ко врачу. Ибо пациент не врач и сам не может диагностирование вести. Откуда, впрочем, аптекарям-то всё это знать? Они ведь , чай, акадеМИЕВ не кончали....
Гость
21 октября 2021, 12:36
Это всё, что надо знать о его компетентности. До февраля она расти не может физически
Гость
21 октября 2021, 10:30
Переболел ковидом год назад, с тех пор регулярно занимаюсь спортом, езжу в транспорте, каждый день контактирую с этим вирусом и мой иммунитет справляется. Зачем мне ослаблять его прививкой? И зачем закрыли спортзалы для непривитых, чтобы дохляков больше было?
Гость
21 октября 2021, 12:03
А Садыкова только вчера вещала, что к ноябрю на плато выйдем 🤣 Они с Меликом хоть бы согласовали свой трындёж...
Гость
21 октября 2021, 10:26
Заболеваемость будет расти до тех пор, пока не сменят министра здравоохранения.
Гость
21 октября 2021, 14:44
Очень компетентный нетоварищ мелик. Сам после прививки заболел и призывает всех заболеть. Сразу видно профильное образование лингвиста.
Гость
21 октября 2021, 15:49
По словам чиновника, в регионе критическая ситуация с коронавирусом.... А вот вице-премьер Татьяна Голикова так не считает, она назвала критической ситуацию в регионах: Амурская область (139 заболевших в день, 2 умерших), Кировская (219 заболевших в день, 2 умерших), Новгородская (208 заболевших в день, 3 умерших), Томская области (154 заболевших в день, около 2 умерших). А Нижегородской области в списке нет. Что... опять обманывают? Да запросто.
Гость
21 октября 2021, 15:22
У Мельника после модной болячки дар предвидения будущего открылся? Или это он планы рептилий озвучил?
Гость
21 октября 2021, 16:46
Вот сейчас люди в Турцию на недельку слетают с 30 по 7 ноября и у них из носу наковыряют псевдовирус.
Гость
21 октября 2021, 22:41
Давид Валерьевич ! Нас это вообще не должно парить ! Мы не врачи. Нам за это зарплату не платят. Граждане не должны знать о Ваших проблемах. Лечите, закупайте лекарства, применяйте лучшие протоколы и т.д. А мы будем работать на своей работе, выполнять СВОИ служебные обязанности. Мы же не грузим Вас своими производственными проблемами !
Гость
22 октября 2021, 16:16
Заболеваемость будет расти, пока не выгонят Мелика Гуссейнова.