перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Эффект будет почти нулевым»: вирусолог и иммунолог — о введении нерабочих дней в России

22 октября 2021, 08:12
сейчас уже поздно давать правдивую информацию - уже никто не верит властям (волк!волк! надоело). Они сами себе вырыли яму. а утреннее заявление путина что его достижение это снижение уровня бедности в россии в 2 раза - навело меня на мысль, что я не понимаю, как к нам просачиваются новости из параллельной вселенной. или из дурдома.... что угодно, но это точно не про россию и не про нашего путина. кстати фото в авто постановочное )) зачтеное )))) езжу до 4 раз в день - НИ РАЗУ такого не видела обычно как дура одна в маске.
Гость
21 октября 2021, 12:29
Правильно, молодцы товарищи! (сарказм) А теперь давайте нас аккуратно подводить к мысли, что недели недостаточно. И будем сидеть дома месяц+.
Гость
21 октября 2021, 15:53
Ммм... новая порция нарушения конституционных прав? И все уже потихоньку начинают забывать, что никаких ЧС не объявлено. Просто народ постепенно приучают, что быть на положении животных - это норма.
Гость
21 октября 2021, 12:06
Без продажи намордников и штрафов, эффект, конечно нулевой. Для заинтересованных лиц. ))
21 октября 2021, 12:20
Чехия , Израиль - пример вакцинированных стран. Нет эффекта снижению распространения - снова вводят ограничения ибо рост опять. Только вот у них реально меньше умирают, а у нас рост в разы - при 30% вакцинированных - странно как то
Гость
21 октября 2021, 13:08
Как же доверять автору, если он приводит полностью недостоверные сведения. В Англии (Великобритании) не только не снизилось количество заболевших (при 72% вакцинированных), напротив - они находятся на пике по заражениям, которых в два раза больше, чем год назад. И количество смертей у них столько же, как год назад. То есть вакцинация увеличила заражаемость, и при упавшей в два раза смертности, оставила количество смертей такое же! Люди, проверяйте сами все эти обманы, цифры публикуются много где!
21 октября 2021, 13:55
Все, кто хотел привиться, это давно сделали. Осталось всем дружно переболеть и очиститься от заразы. На это время можно изолировать детей, больных, беременных, если не растягивать на 2 и более недели. Тем более был хороший повод массового заражения - 7 ноября. Итог: КПРФ, 65+ отдыхают вместе Зюгановым и другими престарелыми лидерами.
Гость
21 октября 2021, 12:34
От прошлых разов был эффект? И от этого не будет. Репрессивные меры эффективны только в самом начале
Гость
22 октября 2021, 08:53
Объявят, что угодно, только бы самим ничего не делать.
Гость
21 октября 2021, 16:04
Карантин , если мы хотим, чтоб он работал, должен быть карантином. А не фикцией. Вакцинация - 90-95%, плюс весь комплекс мер ( Маски, дистанция, гигиена, дезинфекция) не менее чем месяц после второй дозы вакцины. Тогда можно на что-то надеяться.