Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Эксперимент журналистов. Проверили, как исчезают антитела к коронавирусу после «Спутника V»
Эксперимент журналистов. Проверили, как исчезают антитела к коронавирусу после «Спутника V»

20 окт 2021 в 13:51

Все очень индивидуально.

20 окт 2021 в 13:04

Ещё бы, вы - журналисты, русский язык выучили. Было бы великолепно!

Гость
20 окт 2021 в 13:12

100% что они заболеют, вопрос времени. Прививка не помогает, недаром ВОЗ ее не регистрирует.

Гость
20 окт 2021 в 13:52

Шаманство какое то, верните врачей на место. КВНщик министр здравоохранения, журналисты выясняют то, что должно быть известно каждому решившемуся на добровольно-принудительную прививку.

Гость
20 окт 2021 в 21:03

20 октября 2021 г.

Выявлено за 1 год и 8 месяцев - 8 094 825 чел.
Выздоровело за тот же период - 7 065 712 чел.
Т.о. сейчас болеет всего в РФ - 1 029 113 чел.
Что составляет менее 1% населения страны.

За сутки выявлено заболевших - 34 073 чел.
За сутки выздоровело больных - 25 231 чел.
Суточный прирост больных в РФ - 8 842 чел. (НИКАК НЕ 34 тысячи!!!)

Скажите сне пожалуйста, какой карантин?
Какие маски? Какие вакцины? Какая самоизоляция?
Что вы дурите население?

кот
23 окт 2021 в 08:06

Значит Контроль отсутствовал и все это время можно было в автобусах заражать людей?

Анна
20 окт 2021 в 15:39

В статье указано, что в норме у человека антител должно быть 0 - 12 ОЕ/мл, если он не болеет. Но ведь норма не просто так возникает! Никто не исследовал, что произойдёт с организмом, когда он почти год находится в вулканическом состоянии – от 58 до 382 и при этом не болеет.

Гость
20 окт 2021 в 13:28

"Бывший глава Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Роберт Редфилд заявил, что от ковида умирают тысячи привитых американцев. Например, около 40% всех недавних смертей от ковида в штате Мэриленд приходится на дважды вакцинированных."

Гость
20 окт 2021 в 13:27

"В США научную статью о побочных эффектах генных вакцин запретили печатать и удалили"

Один из создателей вакцинной мРНК-технологии Роберт Мэлоун заявил, что журнал "Текущие проблемы кардиологии" (Current Problems in Cardiology) удалил уже отрецензированную и размещенную статью о побочных эффектах мРНК-вакцин.

Статья называлась "Отчет о побочном эффекте - миокардите в Системе отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS) США, связанном с инъекциями биологических препаратов от COVID-19". Однако была неожиданно удалена.

Дуст2
20 окт 2021 в 14:40

"утвержденный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)". А ещё тот самый ВОЗ не признаёт Спутник Ви как вакцину против ковида, так что.....

Патриот
20 окт 2021 в 17:08

У меня антитела к ковид-панике, мутным вакцинам, бестолковым ограничениям. Я ЗАЩИЩЕН !

Елена
20 окт 2021 в 15:58

печально, что подобными изысканиями занимаются люди, не сильно разбирающиеся в проблеме. а потом ещё это и публикуют для остальных малограмотных граждан. и те всему верят!

Обыватель
20 окт 2021 в 16:25

Дорогие, медсестрички, сместите место укола прививкой ниже поясницы. Ну веселей же будет смотреть на фото! 😉