перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Летальность огромная»: реаниматолог красной зоны — о том, как умирают пациенты

19 октября 2021, 11:37
А мы точно лечить умеем везде одинаково хорошо? Есть ли статистика % умерших из числа попавших в реанимацию по разным больницам? Ну хотя бы по РФ?
20 октября 2021, 12:20
болеют с осложнениями и умирают только с букетом хроническим заболеваний и изношенным организмом. им любого заболевания достаточно чтобы слечь в больницу. вакцинироваться вообще нет смысла - также болеешь, также являешься переносчиком. но надо и никто толком не может объяснить ЗАЧЕМ?
Гость
19 октября 2021, 12:51
Почему то в комментариях в основном пишут эгоэстичные недалёкие люди, которым психологически спокойнее отрицать проблему и безразлично относиться к другим людям. Полностью согласен с автором статьи.
Гость
19 октября 2021, 21:02
Лечение начинают поздно, схемы лечения, безумные и противоречивые, препараты в официальных схемах очень опасные. Вот это всё и убивает пациентов в реанимации в первую очередь. "Дохтур" хочет вину на нас переложить. Типа вы во всём виноваты, а я белый и пушистый. Реально уже поднадоели эти спасатели, два года всю планету душат.
19 октября 2021, 11:33
До выборов это никого не смущало :)
Гость
19 октября 2021, 19:14
А что не пишем про привитых в реанимации? Когда человек в медицину шел был не в курсе, что пациенты умирают? У санитара интервью брали, очень уж странный врач, лишенный начисто критического мышления? Защитить насильно ещё никому не удавалось, а гору ненужных жертв уже получили.
Гость
19 октября 2021, 12:24
Кстати да, экскурсии по красным зонам положит конец коронабесию. Естественно, туда никого не пускают и не подпустят
19 октября 2021, 13:15
Фейк. С улыбкой и своими ногами никто не приходит в больницы, туда вносят самых тяжелых. Даже с 20-30ю процентами поражения лечатся дома, по телефону.
21 октября 2021, 11:06
Переболел зимой в средней форме, поражение лёгких 30%. Лечился в госпитале, спасибо медикам, спасли! Больше не хочу болеть. Привился и всем желаю не тянуть.
Гость
19 октября 2021, 18:43
Был я там полгода назад, поражение больше 50 было, антитела теперь в крови зашкаливают, и зачем теперь от меня требуют прививку? Добить хотят, по экспериментировать, или не те люди в креслах сидят? Объясните.
Гость
20 октября 2021, 00:33
Как бы хотелось услышать мнение толкового врача, правильно ли лечат, ведь уде есть в мире примеры низкой смертности, почему бы не поучиться у опытных уже врачей?
Гость
21 октября 2021, 00:13
32% было поражение лёгких, так ещё в первую "волну" болели! В больницу даже никто не предлагал! Лечились дома, долго и достаточно тяжело болели -1,5 месяца почти. Но дома! Только очень тяжёлых в больницу кладут. Иначе мест в первый же день не хватило бы. Так что с улыбкой и своими ногами в больницу не попадает никто .
Гость
19 октября 2021, 12:21
Конечно,эпопея с ковидом не закончится. Ещё не всё деньги попилены, не всех ненужных людей умертвили, ещё карманы не набиты у чиновников, ещё продажные врачи не все свое получили
Гость
19 октября 2021, 13:31
Очередной "Паниковский". Лечить надо нормально, а не по интернету.
Гость
20 октября 2021, 14:08
Заказной бред. В морге летальность 100%.
Гость
19 октября 2021, 17:09
ХВАТИТ ВРАТЬ И ЗАПУГИВАТЬ ! Достали уже.
19 октября 2021, 13:15
Дарвин: Естественный отбор: слабые и du-раки умирают.
Гость
20 октября 2021, 21:05
20 октября 2021 г. Выявлено за 1 год и 8 месяцев - 8 094 825 чел. Выздоровело за тот же период - 7 065 712 чел. Т.о. сейчас болеет всего в РФ - 1 029 113 чел. Что составляет менее 1% населения страны. За сутки выявлено заболевших - 34 073 чел. За сутки выздоровело больных - 25 231 чел. Суточный прирост больных в РФ - 8 842 чел. (НИКАК НЕ 34 тысячи!!!) Скажите сне пожалуйста, какой карантин? Какие маски? Какие вакцины? Какая самоизоляция? Что вы дурите население?
21 октября 2021, 11:02
Переболел зимой в средней формепоражение лечился
Гость
25 октября 2021, 18:14
Пример: семья, муж, здоровяк, вакцинировался, жена, проблемы со здоровьем, поэтому не вакцинировалась. Заболели оба ковидом: муж болел тяжело, лечили в больничке, жена - три дня с температурой, подтверждение ковида, через неделю здоровый человек.
Гость
25 октября 2021, 19:00
Перенесла Ковид средней степени тяжести, спасла, помогла, дала не попасть в больницу 1-я прививка СпутникV , затянула с ревакцинацией, на тот момент не смогла найти Спутник Лайт, в этом не знаю кого винить, поликлиники?, здравоохранение области ,города? Но уверена что Спутник V, мне помог.
Гость
19 октября 2021, 11:24
Рахиты передохнут, жизнеспособные останутся. Это эволюция вида, и не более того