Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома
Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома

19 окт 2021 в 11:15

Если обратиться к врачу - ничего мне не сделают, никакого рекламируемого вами экспресс-теста, вообще никакого теста. Плавали, знаем. Врать не надо. Теоретически могут предложить. Вот так надо было написать. И не надо вводить людей в заблуждение.

Гость
19 окт 2021 в 08:49

Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно. Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Не вводите людей в заблуждение. Если нет симптомов, человек здоров. Он по закону даже тестироваться не обязан.

Злыдень
19 окт 2021 в 09:09

Так сделайте тесты бесплатными, а то охренели, 1000 рублей раз в неделю!!!!

19 окт 2021 в 10:39

Ок, где в НН сделать бесплатно тест на ковид?
Хоть экспресс, хоть за пару дней?

Гость
19 окт 2021 в 13:11

"Могу сказать только про аллерголога Скороходова Ивана Сергеевича (была на приёме только у него) - элементарно ищет себе клиентов, чтобы в последующем их лечить. Даже если не болеете найдёт у вас болезнь. Так было и у меня, пришлось идти к другому доктору, чтобы убедиться, что его диагноз нужен только ему. "))) С сайта продокторовру)

Гость
19 окт 2021 в 08:25

Я так понимаю, этот материал для того, чтобы люди спокойно относились, когда вахтер на входе в школу будет тыкать их ребенку в нос длинной ватной палочкой?

Гость
19 окт 2021 в 08:54

А у меня вопрос. Почему не берут ПЦР у детей при вызове врача из поликлиники? Сдавать только платно! Т. е у ребёнка температура, кашель, но если у него до этого не было контактов по ковиду, бесплатно тебе тест не сделают!

Генрих IV
19 окт 2021 в 14:38

Выявили новый тип больных людей - бессимптомные больные. Раньше такие люди назывались "здоровыми"

Борисыч
19 окт 2021 в 14:09

Если нет никаких симптомов (соответственно качество жизни и самочувствие не нарушено) - значит вы здоровы! И никуда бежать и ничего делать не надо, не будьте истеричками и параноиками. Живите своей обычной жизнью. Те, кто нервничает и боится - у них никогда не будет нормального иммунитета.

Светлая душа
19 окт 2021 в 10:10

Молодец Семеныч заботится о своих гражданах

Житель
19 окт 2021 в 10:00

Бесплатные ПЦР тесты, изоляция носителей и больных с денежной компенсацией, бесконтактное измерение температуры в метро и торговых центрах с помощью ИК камер, контроль всех контактов с больными, а то в семье один болеет, остальные на работу ходят, контроль за ношение масок в конце концов. Сразу кривая вниз пойдёт. А то у нас блин маски на бороде, зато вакцина по всем каналам. Гусейнов, может пора начать работать?

Гость
19 окт 2021 в 08:21

И вот зачем таким людям прививаться? Переносить вирус они все равно будут после прививки. А таких не болеющих, как сами пишете, половина от получивших вирус!

Гость
19 окт 2021 в 13:26

> Инфекции — это, собственно, взаимодействие между микроорганизмами
Начнём с того, что вирус — это не организм,а тупо кусок генетического кода

Мама двух детей
19 окт 2021 в 14:08

Господи, а два года назад эти люди здоровыми назывались...

Татьяна
20 окт 2021 в 04:16

Как обратиться к врачу, если запись за две недели?