перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Кому противопоказана прививка. Врач назвал основания для медотвода от вакцинации против коронавируса

13 октября 2021, 09:25
Ага... Теория отличная... Только на практике попасть к аллергологу и сдать анализы - это как раз по времени к окончанию пандемии)
13 октября 2021, 08:26
есть только одна причина - мозг
13 октября 2021, 10:21
Прибежал ВИзард и все минуса наставил) Это из серии когда сказать нечего, а отрабатывать свои Тридцать сребреников надо)
Гость
13 октября 2021, 16:25
Ещё бы аллерголога найти днём с фонарём. Терапевтов то нет мутных. Одни неучи. Лечат по интернету.
Гость
13 октября 2021, 07:57
Смущает одно - настойчивость, с которой власти пытаются заставить уколоться. Не спроста это, не спроста. Забота о здоровье населения? Не смешите меня.
Гость
13 октября 2021, 17:15
Беспредел... Уже и пцр им не подходит, эти всё очень подозрительно, никакой свободы у людей нет, ни выбора ни свободы...
Гость
17 октября 2021, 18:31
В ирландском городе Вотерфорд были привиты почти все жители (99,7%), но, несмотря на это заболеваемость там бьёт рекорды.
Гость
13 октября 2021, 17:03
И здесь удалили комментарии. Это значит, энэнру в доле, и ни в коем случае на овценацию идти не следует!
Гость
14 октября 2021, 09:24
Что значит "с осторожностью"? Укол или делают или нет. И что это вообще за вакцина такая, работает всего полгода? И если это так безвредно, что же её не делают детям до 18 лет? А хотите я скажу как будет? Вакцину сдеают, возможно несколько раз, а потом перестанут предоставлять - государство вас кинет. Так что полетайте пока с этим спутником немного, а потом жопой об асфальт.
Гость
13 октября 2021, 10:14
Мозг и прививка от "ковида" - несовместимы !
Гость
13 октября 2021, 12:19
Новости о городе будут? Хватит аитировать
Гость
19 октября 2021, 11:16
1. Рекомендации - не обязательны к исполнению, а именно их нам везде и навяливают. 2. Государство так о нас заботится, что при отказе от прививке по закону обрекает нас на голодную смерть лишая нас работы. Кто то верит в вакцину???
Гость
13 октября 2021, 17:08
Зачем врать? Отвод невозможно получить. Врачей за него штрафуют. Прививки строго добровольно, никто не имеет права заставлять их делать даже без отвода. Отводом может быть обычная простуда с соплями. Сопливых не вакцинируют. Список противопоказаний к вакцине, также может быть основанием для отвода, например аутоиммунные заболевание. Почему об этом никто не пишет?