перейти к публикации

32 комментария к публикации

МФЦ Нижегородской области начал изготовление и выдачу мультипассов

13 октября 2021, 09:33
Те кто здесь пишет о том что не нужны куар коды,скоро побежите наперегонки его оформлять...и никто,НИКТО не обратится в прокуратуру о незаконности! Только здесь и будете писать что все кто получил- зомби...Без него никуда не пустят: ни в фитнес,ни в бассейн,ни в музеи,кинотеатры,в Казани и в торговый центр не пускают! Так что бегите очередь занимайте,пока не налетели желающие)))
12 октября 2021, 13:27
У меня есть паспорт гражданина РФ. По действующему законодательству это основной документ, удостоверяющий личность. Все остальные игрульки в мультипассы и тп смехота не интересны.
Гость
13 октября 2021, 18:07
Для посещения массовых мероприятий нужен сертификат о вакцинации, или мультипасс. Для оформления мультипасса нужен тот же сертификат о вакцинациии. В чем смысл этого мультипасса?
13 октября 2021, 00:58
Нет бы назвать по русски как-нибудь, типа ВЕЗДЕКЛЮЧ ан нет, модные англ словечки, мать их
Гость
12 октября 2021, 15:52
Я вас умоляю. Сертификат о вакцинации стоит копейки. А,уж, эти филькины грамоты рупь за пучок ! )
Гость
12 октября 2021, 13:28
Надо идти очередь занимать. А то толпа как за новыми айфонами выстроится. ))) Шутки шутками, но я , действительно, хочу посмотреть на человека, сделавшего себе "мультипасс". Что в его глазах ? Безумство или надежда... У него, ведь, мама с папой есть. Что это за человек ?
Гость
12 октября 2021, 15:00
В детстве можно было нарезать бумажек и получались "деньги". Играли... Наши чиновники решили поиграть в "документы". Выдумывают, все, что влезет. НЕ ПОНИМАЯ , что подделка этих "мультипассов" не наказуема по закону. Поскольку "мультипасс" документом не является ! И спрашивать паспорт, вместе с "мультипассом" никто не имеет права. Кроме правоохранительных органов, В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ ! Так,что , Глебушка, засунь этот "мультипасс" себе в......... карман. ))))))))))))
Гость
13 октября 2021, 09:34
Все под колпаком))) Скоро будут пацаки и чатлане, будет деффиринциация по цвету штанов))))) Кууу!!!)))
Гость
13 октября 2021, 10:11
В некоторых областях уже билеты на междугородние автобусы без куаркодов не продают. А вот когда без них в поезда и самолёты пускать не будут...
Гость
12 октября 2021, 15:04
Бирки на ошейники клепать начали? Норм,че.
Гость
12 октября 2021, 17:34
Ведь на этой "милой шалости" они не закончат, это лишь начало сегрегации, надо понимать. Нам навязывают почти тот же сценарий, что в Германии 30х годов. Напомню, те, кто смиренно принял тогдашние методы, посчитав, что он относится к касте "чистых", нехило огребли тоже в процессе и по итогу. Давайте включать разум и сплочённость.
Гость
12 октября 2021, 19:22
«Мультипасс 800», «Мультипасс 801», «Мультипасс 802», …
Гость
13 октября 2021, 07:20
Лилу Даллас мультипаспорт.
Гость
13 октября 2021, 10:30
Кольцо в нос, а на кольце "мультипасс". Картина, ласкающая фантазии чиновников.
Гость
13 октября 2021, 11:46
Я достаю из широких штанин Ковидную паспортину! Раньше был я страны гражданин, А теперь превратился в скотину!!! Ps: ой, как коменты чистят 🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2021, 15:32
Посмотрите видео умного человека Профессор ШАФАЛИНОВ В. А. – концептуальное интервью о вакцинации Основные тезисы: • Ещё в Нюрнбергском кодексе было закреплено, что принудительность медицинского вмешательства не может быть ничем обусловлена • Это не вакцина! Это генно-инженерный продукт • При правильном подходе к лечению коронавируса летальность стремится к нулю • Цели вакцинации – что угодно, но только не здоровье человека • Коронавирус – безусловно искусственно выращен • Мы обречены на новые штаммы вируса, если будем проводить вакцинацию • Репрессии в отношении противников коронавируса уже в ходу • Принудительная вакцинация – это ФАШИЗМ ШАФАЛИНОВ Владислав Анатольевич Профессор, доктор медицинских наук Член-корреспондент Академии военных наук Имеет более 100 печатных работ, в том числе в центральных отечественных и зарубежных медицинских изданиях. Автор нескольких монографий, учебных пособий и патентов.
Гость
14 октября 2021, 07:22
Свершилось! Вся власть - вахтёрам!
Гость
13 октября 2021, 23:28
Такое уже было. В Германии. 30-е годы. Назывался "Ahnenpass" .