перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Спрос на вакцинацию вырос». Нижегородский Минздрав ожидает рост количества привившихся более чем на 30%

9 октября 2021, 15:55
Прогноз под дулом запугивания. И не совестно...
Гость
9 октября 2021, 16:03
Дело в том, что в конце года должны закончится испытания вакцины. Сроки горят. Результата нет. Под угрозой выход на международный рынок и признание ВОЗ. Отсюда и "шокирующая статистика", и небывалая срочность провакцинировать как можно больше. Все просто... Чистый бизнес...
9 октября 2021, 14:03
Надо обязательно студентов прививать, учеников школ. Во многих странах заканчивается вакцинация и резко снижается прирост заболевания.
Гость
9 октября 2021, 22:00
Рост желающих купить сертификат о вакцинации - ГАРАНТИРОВАН ! И многие купят ! Очень многие.
Гость
9 октября 2021, 13:24
министр еще на самоизоляции или еще нет?
Гость
9 октября 2021, 14:59
146%- новая цель!
Гость
9 октября 2021, 13:39
"спрос на вакцинацию вырос". Конечно, она же "добровольная" у нас, добровольная до такой степени что надо не мытьём так катаньем сделать волшебную цифру 60% вакцинированных. Ну сделают 60%, а потом что Владимир Владимирович опубликует указ что пандемия закончилась." Успейте привиться!" А что все вакцины появились в свободном доступе для Нижегородцев, или что Спутник завтра закончится?
Гость
10 октября 2021, 12:29
Какое мошенничество чиновников на неграмотности людей.
Гость
10 октября 2021, 16:03
Добрый день! Стоят на улице 2 мужика! Один другого про вакцинацию спрашивает! Тот отвечает в духе , что не хочет быть дураком! Поэтому пришлось закрыть центры и с помощью страшилок в лице Роспотребнадзор всех загонять на вакцинацию! Ну правильно! Сначала сделаем из вакцинации цирк! Потом "братва" в малиновых костюмах как в лихие девяностые наезжать будет! А если чё... Царь сказал! Добровольно! Боярин... Это не я! Это вот слуги государевы палку перегнули! Одним словом! Цирк!
Гость
10 октября 2021, 18:30
Спасибо за новости про Израиль! Для нашей державы, где чтят " самодержавие, православие, народность" это актуально! А вот пускать вернувшихся из за рубежа попов без карантина это преступление! И почему наше социальное государство молчит про вакцинацию инвалидов, сирот? А почему нет ничего про заключённых и бомжей? Тюрьмы в городе рядом с жилыми домами, а бомжи... У тоннеля сидят! Но их вакцинировать не будут Денег нет? Смысл моего экзерсиса! В Нижнем Новгороде был рост заболеваемости туберкулёза среди обеспеченных граждан! И Роспотребнадзор не знал почему!?
Гость
11 октября 2021, 20:31
У нас в садике ребёнка заведующая решила продавить принудительную вакцинацию: 5 воспитателей написали заявление на увольнение. Нас поставили перед фактом, что через неделю группа будет работать с 7 до 17:00, тк у воспитателя больше нет сменщицы... Круто, да? Давайте, крутите дальше гайки принудительной вакцинации!!!
Гость
9 октября 2021, 16:01
Набираете "Государственный реестр лекарственных средств", затем сверху жмем- ГРЛС, затем жмем -Реестр РКИ, затем в графе "наименование ЛП" набираем - КОВИД, жмем "найти". В таблице видим "Гам-ковид-вак" (так Спутник-V называется). СМОТРИМ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАНИЙ ! ....Осознаем себя подопытными кроликами. ))))
9 октября 2021, 19:36
че запись через госуслуги не работает? ошибка и все. как записываться то?
Гость
10 октября 2021, 00:39
Пусть ожидают....все ,кого убедили и заставили, привился.Остальных стреляйте,меня тоже,лучше с поднятой головой,чем,как мышь,по их указке......
Гость
10 октября 2021, 11:07
"В Израиле набирает обороты очередная волна пандемии. Уже даже сложно сказать, какая по счету: третья или четвертая. " ...Концепция тотальной вакцинации ПОЛНОСТЬЮ провалилась !
Гость
9 октября 2021, 20:58
Сделать себя и своих близких ступенькой в карьере Никитина ? Фигушки ! Мне на него плевать ! Да и ему на меня тоже. А работодатель меня все равно не уволит. Мою работу никто не выполнит. А замену искать долго.
Гость
9 октября 2021, 23:35
Ага, вот прям побежим, чтоб не дай бог не опоздать. )))