перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В России вновь рекорд смертей от ковида. Врачи говорят, что будет еще хуже

7 октября 2021, 16:38
Конечно будет хуже. Маски вобще ни кто не носит. И ни где не требуют. И проверок никаких нет
Гость
9 октября 2021, 09:29
уже даже под носом не носят маски, народу наплевать на свое , здоровье, а медики деморализованы таким пофигизмом масс. Все устали
7 октября 2021, 09:17
Не знают что, не понимают как, но лечить будут.
7 октября 2021, 10:20
И снова Россия отличилась "дебилами"! Когда уже принудительно всех привьют наконец!
Гость
7 октября 2021, 08:04
А может не может?
Гость
7 октября 2021, 10:12
Многие страны отказались от вакцинации . А , те, кто брали у нас "Спутник", прислали обратно. Его нужно срочно реализовать, чтобы не прошел срок годности. Отсюда и срочность вакцинации. Все просто.
Гость
7 октября 2021, 11:21
"Врачи говорят, что будет еще хуже" (ц) В смысле? Они умеют предсказывать будущее или они что-то знают, эти ваши "врачи" (от слова "врать")?
Гость
7 октября 2021, 12:45
Открываю официальную статистику заболеваемости и смертности по РФ за весь период и вижу волны: 1. Когда не было прививок в начале пандемии первый пик был в мае 2020 года 11656 заражений в день пик смертей через 2 недели 232 чел в сутки - смертность 1,99% (как получаем: 232 делим на 11656 и умножаем на 100%) 2. Второй пик - зима 2020-2021 года. Пик заражений и смертей по графику приходится на 24 декабря 2020: +29935 заражений и + 635 смертей. Смертность по пикам: 2,12% Далее появилась вакцина и людей начали активно вакцинировать (с весны). По рассказам экспертов в СМИ, вакцина должна снизить распространение болезни (заражаемость) или, как минимум, тяжесть болезни и следовательно смертность. 3. Третий пик заражений на графике приходится на 9 июля 2021 года: +25766 заражений и + 799 смертей через неделю. Смертность получаем 3,1% Вакцинация уже идёт полным ходом более 6 месяцев, но судя по графику смертность только выросла. 4. Сейчас очередной рост 30 сентября +23888 заражений и +867 смертей. Смертность 3,63% При этом на 30 сентября 2021 официально в РФ привито уже 28,63% населения. Внимание, вопрос: Вакцинация снижает заболеваемость и/или смертность? Если да, то как это увидеть из статистики? PS Цифры взяты из официальных источников, сайт не указываю, т.к. модераторы за упоминание просто удаляют сообщения.
Гость
7 октября 2021, 09:23
может, а может и не может, будет или не будет, закроем а может и не закроем. Ваш губернатор Никитка
Гость
7 октября 2021, 11:09
Слава Единой России! Под её «мудрым» руководством у России второе место по смертности, сразу после США, у которых население в 2 раза больше. И ведь ещё не постеснялись себе «победу» нарисовать!
Гость
10 октября 2021, 12:38
Везде одни трупы:))
Гость
7 октября 2021, 10:29
Хватит врать! Хватит нас пугать! Долой страх, долой лжецов и манипуляторов! Мы не станем больше молчать.
Гость
7 октября 2021, 10:17
херли, если лечить не могут. Пневмонию лечат антивирусными препаратами, бакланы. Ладно многие это замечали и живыми остались.
Гость
7 октября 2021, 10:09
Брехня. Пугают , чтобы дураки, не умеющие сопоставить статистику с усилиями по вакцинации, колоться побежали.
Гость
7 октября 2021, 11:20
Хотите прикол? Пока на никитинской нижегородчине за 600 заболевших, соседнем Татарстане всего 68 заболевших в среднем за неделю, почти в 10 раз ниже, при том, что население чуть больше даже.