перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Это должно насторожить родителей». Врачи рассказали о характерном признаке COVID-19 у детей

7 октября 2021, 11:00
Гость
7 октября 2021, 12:36
Заболеваемость у детей растет не от самолечения, а от того что в поликлиниках бардак! 1 врач ведет по 2-3 участка, чтобы попасть к врачу надо отсидеть 2-3 часа в очереди. Причем в одной очереди и здоровые, и больные. Через портал пациента зап саться сложно, всегда все занято! Температуру в мед. учреждениях при входе не измеряют, маски не выдают!!! Врача вызываешь с утра, приходит в 6-7 вечера! И вместо того, чтоб лечение назначать - спрашивают как вы относитесь к противовирусным? Никак? Ну и не принимайте тогда) Лекарства какие-то уже даете ребенку? Да, ну и принимайте их дальше) Мрак вообще...
8 октября 2021, 11:08
Может быть вам покажется смешным, но этим летом врач с медсестрой в нашей детской поликлинике не смогли определить, что у ребёнка в волосах: вши или перхоть 🤦‍♀️! Пришлось ехать уточнять этот вопрос в частную клинику. Там определились без сомнений 😂. Вот мне интересно, как и по каким симптомам они различают Орви, орз, ковид и прочие вирусы. Но рекомендации по симптоматике смело родителям дают.
Гость
7 октября 2021, 11:49
Какой-то бред прочитала... Повышенная температура 2-3 дня - это нормальная реакция организма, не надо в панику впадать. Или надо скорее детей арбидолами да антибиотиками пичкать, не разобравшись? Это точно врач советует? Не занимайтесь самолечением... А как ещё лечиться, если врач приходит через пару дней после вызова? 🤣 Остается только уповать на крепкий иммунитет, который детям хотят убить эксперимент шальной вакциной...
Гость
7 октября 2021, 11:07
Прошу помнить, что идёт гибридная война. Враг мечтает добраться до ваших детей. Всё с нашего молчаливого согласия. Кто там кричал полтора года назад "давайте 2 недели посидим дома, и всё закончится"? Видится мне, это был тест на покорность, вот и результат, вам рисуют новые "страшные" цифры и пугают, пугают, пугают, потому что вы привыкли бояться.
Гость
7 октября 2021, 11:16
Хотите прикол? Пока на никитинской нижегородчине за 600 заболевших, соседнем Татарстане всего 68 заболевших в среднем за неделю, почти в 10 раз ниже, при том, что население чуть больше даже.
Гость
7 октября 2021, 15:11
Как удобно опять. "Новые признаки" у детей появились как раз когда прививка пошла в в их сторону. Мо-ло-дцы!
Гость
7 октября 2021, 15:54
Должно насторожить, что нас ОООЧЕНЬ АГРЕССИВНО пытаются убедить, что мы больные, и что якобы нас надо колоть экспериментальной бурдой, не прошедшей даже испытаний. ОТКАЖЕМСЯ от такой навязчивой "заботы". Дарю свои дозы Мельнику-Гусленникову, он больной, слабенький-хиленький, ему надо.
Гость
7 октября 2021, 12:36
Так врачам и не выгодно чтобы люди были здоровые, с кого тогда бабло сосать. Им же наплевать что лекарства сейчас по цене золота. А в аптеках только и стараются впарить самые дорогие. Цены повышаются на все зато зарплаты как были копеечьные так и заморозили. С народа только и сосут деньги, скоро наверное налог на воздух введут!!! Спасибо Единой России!!!
Гость
7 октября 2021, 19:46
Идите к черту! Отстаньте от детей и прекратите готовить детей к обязательной вакцинации непроверенными вещами с неизвестными долгосрочными последствиями! То, что тут написано про поведение температуры - она при любом ОРВИ так себя ведет!
Гость
7 октября 2021, 19:52
Нижегородские антиваксеры замечают только когда отрывает конечность на аттракционе в парке или когда наедятся дряни и случится расстройство пищеварения. Остальное — "отряд не заметил потери бойца".
Гость
7 октября 2021, 13:32
Шок!!! Это должно насторожить кураторов кремлеботов!!! 😁 Медики говорят, народ начал догадываться, "пандемия" ненастоящая, раз эпидемия не объявлена!!! Прозрение уже не щадит даже бабушек у подъездов!!! Ужас!!!
Гость
8 октября 2021, 19:14
Как мерзко читать ерничанье в комментариях! У меня у подруги умер отец от ковида год назад. В сентябре - еще один. У мужа несколько знакомых схоронили. Жена брата тяжело болела, ее едва положили в 13, в мужскую палату, тк мест не было! Подруга 3 недели болела летом, дочка 7 летняя от нее заразилась. Как можно отрицать болезнь, которая вокруг?! Ну не хотите прививаться, не вопрос! Каждый решает сам за себя. Но зачем выдергиваться и оскорблять?
7 октября 2021, 21:04
"Я крымчанка, дочь офицера..." © Тарищ майор, перелогиньтесь))
Гость
8 октября 2021, 14:38
А может мать этого ребенка виновата? Нашла время когда беременеть! И хотелось бы узнать она привита была?
Гость
8 октября 2021, 22:29
Ага, смотрите ка, оказывается у нас весь грипп пропал, аж ни одного случая нет)) Вместо него один сплошной ковид) всё на благо статистики) Даёшь убедительную статистику! бойтесь все!
Гость
11 октября 2021, 14:08
Чушь! Почему это должно насторожить родителей? Любой нормальный родитель при первых признаках болезни идёт к врачу и это должно насторожить педиатра,а не родителей! Моя дочь болела,4 суток температура под 40! Думаете у нас взяли мазок или предложили его? Пф,конечно же нет. Так что же мне бояться «даже не значительного повышения»…
Гость