перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пациентам с симптомами гриппа и COVID-19 будут делать ПЦР-тесты за сутки

5 октября 2021, 16:14
5 октября 2021, 17:04
Кто-нибудь подскажите Глебу Сергеевичу, что нужно открывать по городу и области тест-лаборатории для экспресс-анализов - ПЦР и на антитела. Бесплатные, по медполису. В Москве уже 200+ открыли. И реально за сутки делают. А у нас - или за деньги или иди торчи в очереди в поликлинике и то, по направлению наверняка терапевта.
5 октября 2021, 16:35
48 часов??? Даже год назад, когда столько заболевших не было, ждали тест по 3-4 суток. Мама заболела 10 дней назад, тест ждали 4 суток, а до этого хоть сдохни - из лечения только "обильное питье" при температуре 39.
5 октября 2021, 16:33
Для новой работы проходил медосмотр(сдавал анализы). Результат здоров, годен, сифилиса и т.п.нет. Спрашиваю: проверяйте же на ковид? Отвечают: Дай денег. ПОЧЕМУ(если это пандемия и угроза обществу)??! На сифилис без стона проверили, за мифический ковид дай денег.Это всё объясняет.
Гость
5 октября 2021, 23:45
"Кроме того, сокращение сроков результатов тестов на COVID-19 до 24 часов. " На лукавство мастаки. От какого события отсчёт. От взятия мазка или от того, как через несколько дней привезли биоматериал на анализ в лабораторию ? Ну и хитромудрые же там засели.
Гость
5 октября 2021, 16:30
А может уже настало время говорить правду? Когда вранья много и оно длится долго, это начинает сильно утомлять. Проект "баранофикус" провалился, не получилось у вас заразить столько, сколько планировали. А к укольчикам доверия вовсе нет, и чем больше агитация - тем больше отторжение и омерзение. Сворачивайтесь и уходите со своими ВОЗами-навозами к своим хозяевам, бесанутые.
Гость
5 октября 2021, 16:21
«должны изменить ситуацию с распространением коронавирусной инфекции» — но не изменят. Как это было все разы до того
Гость