перейти к публикации

92 комментария к публикации

После полуночи только навынос: Никитин ограничил работу ресторанов и срок действия «Мультипассов»

5 октября 2021, 14:51
Глеб Сергеич, напрягитесь самостоятельно, пожалуйста. Начните, к примеру, делать экспресс ПЦР тесты для всех людей с симптомами ОРВИ, за счет бюджета области. Обязывайте их самоизолироваться дома, оперативно оформляя больничный без посещения поликлиники. PS А вакцины-то завезли, актуальные против дельта-штамма?
5 октября 2021, 15:25
не номер указа, не подписи с печатью! все на словах!!! че за бред?! и стадо баранов, очередной раз, покорно послушаются... быстрей бы уж какой ни будь метеорит упал бы! и закончил весь этот беспредел...:(
Гость
5 октября 2021, 14:56
Да-да! Ночью, после полуночи, когда силы зла властвуют безраздельно, вирус как раз и активизируется! Особенно на болотах! Тьфу - в ресторанах! Днём в забитых маршрутках он не ездит - боится, что затопчут рвущиеся к работе и учёбе граждане!
5 октября 2021, 15:22
если я переболел и привился то 1.6года действует?
Гость
5 октября 2021, 15:06
1) Хватит врать! Цифры у него растут, так не рисуй фейковые цифры, они и не будут расти. 2) Разве губернатор - это законодательная власть?! Исполнительная же. 3) Где документ с подписью и печатью? Опять ничего не подписано и без гербовой печати, как в марте 20 года?! Всё только на словах через продажные СМИ, которым доверия 0?! 4) Я свободный человек, и игнорирую все незаконные и антиконституционные решения. Говорю НЕТ нарушениям своих человеческих и конституционных прав. Рекомендую поступать так же.
Гость
5 октября 2021, 15:13
В России за 2018 год умерло от: - болезни системы кровообращения 841915 человек; - ишемической болезни сердца 442635 человек; На текущий момент 05.10.2021 г. по офф статистике от ковида умерло 211696 человек за 1,5 года! Какой ковид, какие указы, какие ограничения? Что вы мозги людям компостируете ужасами которых нет??? Просто отмыв денег и запугивание людей обычными данными, которые есть каждый год! Очнитесь!
Гость
5 октября 2021, 15:15
Ух ты! Как это так у нас в области ПЦР тесты не действительны? Вы там всем нижегородским правительством Спутника что ли обкурились???
Гость
5 октября 2021, 19:54
Сделали портал записаться к врачу не запишешся умирате все а по телефону или трубку не берут или занято пол дня прошли выборы
Гость
5 октября 2021, 15:29
Особенно веселит «переболевшим полгода, вакцинированным год». Я знаю кучу болеющих вакцинированных и НИ ОДНОГО повторно заболевшего
6 октября 2021, 08:40
Это давно уже не про медицину
Гость
5 октября 2021, 18:34
Кто пояснит, как теперь жить тем, кому вакцинация противопоказана по медицинским показаниям?
Гость
5 октября 2021, 20:46
"После полуночи только на вынос: Никитин ограничил работу ресторанов и срок действия «Мультипассов»" А теперь вопрос к авторам статьи. Откуда информация? В комментариях люди спрашивают - где документы с печатями? А у Вас, авторы статьи, откуда информация? "Глеб Никитин ввел новые ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. О них он объявил в ходе первого заседания Законодательного собрания Нижегородской области седьмого созыва." Где документальные подтверждения ваших, или его слов? Где запись (протокол) этого заседания? Или видео, откуда мы знаем, что он это вообще говорил?
Гость
5 октября 2021, 16:26
Вроде, люди просыпаться стали немного. Два года уже скоро "режиму повышенной готовности". Может уже игнорировать начнут эти незаконные "указы". Давно пора.
Гость
5 октября 2021, 18:02
или они нас или мы их...
Гость
5 октября 2021, 23:13
УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 13 марта 2020 г. No 27 О введении режима повышенной готовности (с изменениями на 5 октября 2021 г.) (редакция вступает в силу с 6 октября 2021 г.)
Гость
5 октября 2021, 20:18
Выше, человек под ником "777" привел следующую статистику: "В России за 2018 год умерло от: - болезни системы кровообращения 841915 человек; - ишемической болезни сердца 442635 человек; На текущий момент 05.10.2021 г. по офф статистике от ковида умерло 211696 человек за 1,5 года!" В некрологе о смерти "по старости" обычно пишут "сердечная недостаточность". Ваши цифры за 2018 год это, на 95% примерно, смертность "по старости". За 2020 год, в России, в ДТП погибли 16 152 человека, от КОВИДа - 144 691 человек, как Вы говорите "по офф статистике". Пожалейте своих родных, сделайте прививку. Модераторы, простите за дабл-пост, решил перенести из ответов в ленту.
Гость
5 октября 2021, 15:49
Щас какая-нибудь очередная «виктория» прибежит со словами «да как вам не стыдно, вы должны глебушку в тухес целовати»
Гость
6 октября 2021, 13:52
Да и до этого болели так же. И в таком же объеме, никуда вирусня не уходила и оставалась серьёзной опасностью, просто перед выборами морозили статистику, а сейчас начали всех кого не учли размазывать по месяцам. Сейчас ещё ОРВИ и Грипп обычный прибавились. И вот ведь удивительно, мультипасс значит у них для кольнувшихся - на год, а для людей у кого свой естественный иммунитет сформировался - 6 месяцев. Очень выгодно видимо население заколоть до смерти, чтоб плотно на укольчики подсели. Вот он..налог на то что ты ещё дышишь.
7 октября 2021, 12:24
Бредятина крепчает. Не иначе как вирус после полуночи выходит на охоту...
5 октября 2021, 15:45
Вредитель
6 октября 2021, 09:52
Неужели Никитин думает, что эта зараза только ждет в засаде и кусает только тех, кто после 00.00 идет в ночные клубы и прочие притоны. Да в нашем Мухосранске Володарского района последний (он же единственный) гадюшник (кафе "УЮТ") закрылся с началом пандемии, а за(пере)болевших в поселке уже явно более 50%. Сколько ни смотрю, а такое впечатление, что наши областные руководители витают в облаках по поводу борьбы с с ковидом. Неужели не понятно, что если мы хотим выжить и победить нужны не ограничения, а драконовские меры. Если хотите - недопуск к работе без прививок (а не ПЦР-тесты), необслуживание в магазинах, запрет доступа в общественные места (во все, а не только в ночные притоны) и, как вишенка на торте - огромные штрафы за появление на улице без QR-кода. То есть - определить срок (допустим 2 месяца) на вакцинацию (кроме освобождаемых по веским причинам) и после этого всё, туши свет. Только так. Хватит либеральничать. Если что, то я сам переболел в средней форме (лежал в стационаре) и привился, через полгода. Больше, что то не хочется.
Гость
5 октября 2021, 15:50
Ничего полезного для народа этот тип не делает, по-моему. Передайте ему, чтоб уходил по-хорошему.
Гость
5 октября 2021, 18:00
Идея флеш-моба. Нижегородцы выносят Никитина вон из Нижегородской области. Вынос после полуночи !
Гость
5 октября 2021, 17:20
Уважаемый губернатор, объясните, пожалуйста, родителям в детских садах, что праздники Осени должны проходить без их присутствия! Они не понимают, что несут угрозу, как детям, так и педагогам, работающим с их же детьми! Мы-самая незащищенная часть людей! Работаем 365 дней в году и никаких дистанционок! Защитите нас!
Гость
5 октября 2021, 16:58
бессмысленных действий никогда не приводило к осмысленным результатам, не приведет и сейчас
Гость
5 октября 2021, 22:27
надо запретить по четным дням, а по нечетным дням разрешить но с молоком не менее эффективно
Гость
5 октября 2021, 16:30
Я думала, эти дебильные мультипассы только на 800-летие действовали. А они живее всех живых, оказывается...
Гость
5 октября 2021, 19:42
Делают из людей стадо баранов
Гость
7 октября 2021, 16:38
Уважаемый Глеб Сергеевич, пока большую часть граждан мы не вакцинируем, толку будет мало . Всем нам вместе надо усилить работу по вакцинации. Много критики поступает от несознательных граждан, но это ожидаемо, глупых людей к сожалению еще очень много. Желаю Вам сил и настойчивости в этом непростом деле. Вместе мы победим Covid.
7 октября 2021, 12:28
Вирус до сих пор не выделен. Нет ни одной научной работы, подтверждающей данный факт. Но народ надо поскорее ширнуть за его же деньги, заработать на этом побольше бабла
Гость
15 октября 2021, 10:11
Прекратите этот цирк,хватит уже развлекаться за счет трудяг.и почему работодателей делают крайними?