перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Давид Мелик-Гусейнов: «Был в реанимации. Много тяжелых молодых людей»

30 сентября 2021, 10:41
реальные врачи должны что то объяснять, а не эти болтуны-министры
30 сентября 2021, 09:25
Все тяжелые молодые люди после концерта Элджея?
30 сентября 2021, 12:02
В Москве всем с симптомами ОРВИ делают экспресс-тест на КОВИД. А что делают у нас, Мелик? Кроме фоток в больницах....
30 сентября 2021, 10:30
Болтолог.
30 сентября 2021, 10:15
Вчера заехала в поликл при больн 37, решила вакцинироваться. Вакцин нет. Только лайт для ревакцинации. Когда будет неизвестно. Из каждого утюга нам говорят о пользе вакцинации, а город вакциной не обеспечен
Гость
30 сентября 2021, 09:19
Вот и остался бы в реанимации помогать, хоть какая-то польза от чиновника была, например утки убирать.
Гость
30 сентября 2021, 13:35
Где статистика по заболевшим (кто был привит, кто не был, кто ранее переболел в какой форме)? А то трое непривитых тяжело заболели, ужас, вперед всем прививаться! Давайте уже нормальную информацию доносить, а если все плохо то реальные меры принимать, а не селфи фоткать в халатиках и цифры в статистике рисовать.
Гость
30 сентября 2021, 13:53
Аукнулась ваша "Столица закатов" ? Массовые мероприятия во время "пандемии" ? Вакцинация не помогла ? Что-то все у вас из рук валится....
Гость
30 сентября 2021, 10:57
Позерство
Гость
30 сентября 2021, 11:01
Мелик-(простите за фамильярность) доносите это как мантру,как слово "здрасти" каждый день нашему якобы губернатору.Может тогда поймет приоритеты области.Фестивали конечно это хорошо,это здорово,только вот в других областях Путину новые производства показыват,дороги и пр.,а наш парк открыл.Чуть отвлекся:министр здравоохранения,не забывайте в кабинетах-совещаниях про медработниках ОБЛАСТИ,ВСЕХ.
Гость
30 сентября 2021, 15:05
Люди, если у вас кто-то заболел в семье — НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ МАКСИМАЛЬНО. Выделите отдельную комнату больному. Если хапните вирус, то в минимальной дозе и переболеете легко. Этот вирус любит близкий контакт
Гость
3 октября 2021, 13:30
А почему в русском городе, в России и министр здравозахоронения какой-то иностранец?
Гость
30 сентября 2021, 11:32
Очень много болеют с прививками. Так что толку от них похоже нет. У людей плохой иммунитет, вот и все!
Гость
30 сентября 2021, 15:02
«Все не были привиты» — то есть привитых большинство
Гость