перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Четвертая волна заболеваемости. 100 нижегородцев с диагнозом «коронавирус» подключены к аппаратам ИВЛ

27 сентября 2021, 10:49
Что-то я не пойму. У нас более миллиона привитых. Если убрать из списка детей, то вообще получится, что чуть ли не весь Нижний вакцинирован. И вроде как из каждого утюга нам говорят, что после прививки, если вы и заболеете, то практически ничего не почувствуете. А в новостях все больше и больше тяжелых больных. Вам не кажется, что что-то где-то не сходится?
27 сентября 2021, 11:47
что же наш министер-аптекарь все лето молчал когда народ на фестивалях скакал как хохол на майдане? фестивали-выборы прошли теперича снова маски надевайте? 😠перебьешся гусейн-паша
Гость
27 сентября 2021, 11:39
Они хоть к началу этой "волны" то научились в статистике различать инфицированных и заболевших? Или опять всё в одну кучу, лишь бы статистика пострашнее выглядела?
27 сентября 2021, 11:43
Нн ру как обычно нагнетает. 14 тысяч от 1 миллиона это 1,4%. О чём речь???
27 сентября 2021, 11:50
Вообщем, Малышева на центральном ТВ "объявила", что: - маски не помогают. Вообще это давно известно (в Дании уж больше года назад испытания провели, эффективность масок около 2%, почти погрешность). Тем кто боится - можно носить респираторы. - перчатки вообще зло, носить их часами - вред. - ограничения по массовым мероприятиям когда ограничивают заполнение залов и тп - бред, так как в общественном транспорте все едут вместе в тесноте. То есть QR коды, паспорта прививочников и тп на массовые мероприятия - бред и не имеют к отношения к нераспространению вируса. Даже удивлен столь адекватной оценкой ситуации. Ждем, наконец, внятных и разумных действий со стороны Роспотребнадзора. А болеть будем и дальше, вирус никуда не денется. Вакцинировать, утверждают, надо.
27 сентября 2021, 15:00
Когда это Малышева адекватной была?))
Гость
27 сентября 2021, 18:35
Заголовок новости: "В Нижегородской области выявлены случаи заражения коронавирусом после вакцинации" Окончание текста новости: "При этом за весь период вакцинации заболели 14 054 привитых нижегородца." Все, что нужно знать об уровне журналистоа с НН.ру
27 сентября 2021, 11:43
Нужно перестать платить за ковидного больного больницам, вот увидите! как сразу пойдёт на спад. А то как-то странно получается, вспышки точно по прогнозам идут, а ведь у нас даже прогноз погоды на завтра не могут точно делать!!!
27 сентября 2021, 21:34
Только ограничительные меры!!! Маски, перчатки для продавцов, соблюдение социальной дистанции,никакой развлекаловки! и ЗА НАРУШЕНИЕ - ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ!! Только так понимают многие бараны! У людей никакой социальной ответственности!
27 сентября 2021, 17:21
Как считали? Похоже, что как обычно. У моей родни после прививки заболели 11 человек. Так меня здесь все минусами закидали. а сейчас публично признают, что прививка - реально заражает.
Гость
27 сентября 2021, 09:29
Опять включили запугивание....
Гость
27 сентября 2021, 11:19
Достали уже с этим ковидом!
Гость
27 сентября 2021, 10:19
Неудивительно.У нас до сих пор есть люди, у которых ковид это всемирный заговор, маски на людях вызывают смех, а прививки - оружие государства против своих же граждан.
27 сентября 2021, 21:38
В закупоренных автобусах воздух спёртый, очень много вирусов и не только короны. Ультрафиолет - единственное эффективное, дешёвое средство борьбы со всеми вирусами и бактериями. Дешевле автотранспорт обрабатывать на остановках ультразвуковым излучением, чем лечить людей в больнице.
Гость
27 сентября 2021, 15:38
Вакцинированные заболели? Им и Столицу Закатов, и массовые забеги и кучу "ивентов" на все лето, а они. Неожиданно, одним словом!
Гость
27 сентября 2021, 16:34
Не пора ли готовить иски за принуждение к ношению намордника, за ограничение свободного передвижения, возмещение гражданам заплаченных "за нарушение масочного режима" штрафов... И т.д. Даже последняя "игрушка" ковид - мошенников - "вакцинация" вызывает много вопросов ! Грандиозная афера рассыпается как карточный домик....
Гость
27 сентября 2021, 15:10
чего заголовок то поменяли?????? про 14 тыс заразившихся он изначально был
Гость
27 сентября 2021, 22:48
Господа, прекратите ставить всех в определенные рамки (наличие маски, прививки и т.д.). В июле сделал беспантовую прививку 2 компонентом. Успакоился до 25 сентября, но обо всем поподробнее. В конце августа находился на даче и был свидетелем когда первые привитые заразились ковид. Ну думал они старые и здоровье не то но не тут то было. 25 пришел положительный результат, теперь я заразный... Никто не застрахован, никто
Гость
29 сентября 2021, 15:40
'этого и следовало ожидать! Власть и коррумпированные чиновники никак не контролируют соблюдение масочного режима! Это просто преступление перед законопослушными гражданами. Надо бы сурово (вплоть до уголовной ответственности) наказать власть имущих в области! И куда смотрит наш главный "лекарь"?
Гость
27 сентября 2021, 11:36
Вот так они и делают статистику! Один заболел, значит фиксируют всю семью. Красавцы!
Гость
28 сентября 2021, 13:32
Всем привет! Я живу в Гордеевке! Генерала Зимина! 20! Так вот! В нашем доме течет ржавая типа вода! Но ни это главное! Во время ремонта квартир у нас отключают отопление, когда все на работе! А на дворе осень! Вот и растет заболеваемость! И всем плевать! Соседям друг на друга! ДУКу на жильцов! Как и ГЖИ НО, т.е чиновникам! Получите 4 и 5 волны!
Гость
28 сентября 2021, 12:32
Государство это аппарат насилия! С здоровье это личное дело каждого человека! И эти параллельные если пересекаются, то... Ничего хорошего не жди! В Москве плановую операцию без вакцинации не делают! Да можно сказать, что это геноцид! Но государственная логика... Пусть умрут единицы, чтобы спасти десятки тысячи жизней! И вообще! Спасение утопающих, проблема Самих утопающих!
28 сентября 2021, 18:18
Поболел. ПЦР положительный. Рядом лежали молодежь, гуляли на базе и все заразились. И половины ПЦР отрицательный, у половины положительный- по палатам распределили к ковидным и диагностическим. Симптомы и лечение абсолютно идентичное, проходит абсолютно одинаково, если нет осложнений и запущений. Спрашиваю у врача, а если эти тесты делали бы при пневмонии в 2010? 2015г? Говорит были бы положительные точно... Смущает одно- заразились. Пневмония явно бактериальная, ее и лечат антибиотиками. Простите, когда у вас 2 недели скачет до 39, там вирусами уже не пахнет... Но на первых то этапах явно вирусы, раз заражаются люди...Пневмония уже вторична...