перейти к публикации

62 комментария к публикации

Началась четвертая волна. Более 500 заболевших ковидом за сутки зафиксировано в Нижегородской области

23 сентября 2021, 12:41
Выборы прошли
23 сентября 2021, 12:53
А когда 3-я закончилась?
23 сентября 2021, 14:06
да, на улицах не падают. но вот места на кладбищах взлетели в несколько раз. о чем это говорит? откуда то бешено растет смертность. мест в больницах нет. запись к терапевтам - на неделю вперед, я ка вчера позвонила в регистратуру так смешно стало... да за неделю и кони двинуть можно уже не терапевт понадобится а патологоанатом. к дочери приходил врач по вызову. так они теперича не проходят в квартиры. приведите к двери входной больного - тут смотреть буду даже не раздеваясь. чего время тратить. дают бумажку а там галочки против лекарств (список 15 наименований) видать все от головы и жопы... а так да. на улицах пока не падают. время развития болезни более 1 часа. но все впереди
Гость
23 сентября 2021, 13:17
Как внезапно, то... Хорошо, хоть выборы успели провести... Вот беда... А если честно, думал, что уже 20-го сентября объявят, зачем тянуть.
Гость
23 сентября 2021, 12:38
так совпало
Гость
23 сентября 2021, 12:49
Это что же такое получается: вакцина-то не помогает!!! Как так всех укололи, а смертность рекордная? Мелик дискредитирует лучшую вакцину в мире?
Гость
23 сентября 2021, 15:19
просто написать когда будут новые ограничения и дистант сразу нельзя было? прилетают 4ю волну, а до какого числа волны считать будут до 100, 1000, 10000?
Гость
23 сентября 2021, 17:46
Удобная это штука под названием Ковид.
Гость
23 сентября 2021, 19:03
При Путине очень стало много различных фронтов! ОНФ например! Во фронтовые действия превратили вакцинацию! Мы с кем воюем? Почему типа в великой стране "Россия" нет врачей?! Которые честно бы сказали, что ребята ,вакцинация единственное эффективное средство против пандемий, но по этой вакцине есть противопоказания! Нет! Мы давим на людей с помощью страшилок и бюрократии, в т.ч. от медицины! Я имею виду Рошаля, Попову, Гусейнова, Мурашко и прочих главврачей! Ответ очевиден! Медработник РФ низведен до уровня Африканского! Когда у него нет ничегошеньки! Зато его можно мордой об клятву Гиппократа! С помощью деда Ласточкина! Результат! На запрос терапевта о том, какой вакциной меня прививать, специалист боится дать ответ на бумаге! Итог! Наша медицина одной рукой лечит, а другой калечит! Всем терпения и здоровья!
Гость
23 сентября 2021, 14:57
Совсем совести у НИХ нет ! Во время "распила" под прикрытием 800-летия, заболеваемость не росла (в толпе-то !). А после выборов, вдруг, началось ! Заврались чиновнички ! И обнаглели ! (((
Гость
23 сентября 2021, 12:40
Буахаха, вот уморы! 😁👍 Опять у них волны, шторма, рябь на воде. Стоило выборам пройти, опять свой позорный спектакль возобновили. Народ, давайте отменим, запретим это беснование? Или ещё не надоело, срослись с масочками?
Гость
23 сентября 2021, 13:05
Начать отмечать, или что😊
Гость
23 сентября 2021, 14:51
Уже совсем не смешно. Когда эти "заботливые" угомонятся со своей псевдокоронавирусной истерией ? Занялись бы лучше восстановлением медицины !
Гость
23 сентября 2021, 13:38
Понаберут по объявлению..
Гость
23 сентября 2021, 13:50
Мелик-Гусейнов дискредетирует самую "лучшую" вакцину в мире, надо задуматься?
Гость
23 сентября 2021, 13:32
Причина проста: люди в общественном транспорте без масок как ездили так и ездят, но теперь еще и закрывают все окна потому что ХОЛЁДНА, и вентиляция сводится на ноль. И все дышат ковидным воздухом, если есть хотя бы один распространитель в автобусе. И выходит что люди которые боятся заболеть от сквозняков предпочитают с большей вероятностю заболеть короновирусом, найс риск менеджмент. Нужно создать такое требование - всегда должны быть открыты хотя бы 3 окна. пусть не сильно, чтобы не дуло холодным воздухом в лицо, но вентиляция обязана быть.
23 сентября 2021, 20:17
держат слово ...
Гость
23 сентября 2021, 15:55
Вовремя надо отопление по всей области давать! Тогда никаких бы гриппов и волн ковида не было бы! Люди до сих пор сидят без отопления!
Гость
23 сентября 2021, 12:44
18 млрд $ теперь будут отрабатывать, кошмаря людей с удвоенным рвением? И всё это руками продажных деятелей, которые, возможно, живут с вами в одном подъезде, кстати.
23 сентября 2021, 15:06
У нас конкурс скорой помощи на Бору и сам министр прилетел на вертолёте на стадион кварц,весь город напугали эти десяток скорых..разогнали всех водил пока ехали..
Гость
23 сентября 2021, 17:38
Такой вброс дешевый - посмотрите просто статистику и увидеть что рост пошел ещё с 6 сентября. Статья ради хайпа что 4 волна начнется после выборов, редакция молодцы конечно, фейкометы ещё те
Гость
23 сентября 2021, 20:56
лохи колоться не бегут , надо больше жести напустить
Гость
23 сентября 2021, 15:05
Все логично: юбилей справили, из отпусков вернулись...
Гость
23 сентября 2021, 15:16
33 и 26 — вообще ни о чем. Область болеет?
Гость
24 сентября 2021, 08:18
Вижу здесь два ответа на то кто виноват в этой "маразмодемии": 1) боятся волнений, т.к. непонятно каким образом партия имеющая рейтинг от 2 до 6% набрала на выборах почти 50%???!!! 2) уважаемый Глеб Никитин, а при непобежденной "пандемии", как вы говорите, обязательно было устраивать массовые скопления народа?! Получается для вас освоение денег важнее здоровья и жизни людей города и получается каждый заразившийся на этих массовый мероприятиях и умерший в после заражения на вашей совести! А крики о допуске только выкцинированных и о их безопасности - это всего лишь крики, т.к. медики нижнего в один голос говорили, что вакцинированные заражают ничуть не меньше(если не больше) Может кто и успеет прочитать но больше чем уверен пост удалят... Всем форумчанам здоровья и долголетия)
Гость
23 сентября 2021, 17:29
Смотрите! У нас есть служба со специалистами! Раньше СЭС! Щас Роспотребнадзор! Так вот! Они прогнозировали, что будет 4 волна! Так действуйте! Но устроить псевдовыборы ради "конституционного большинства" и ради показухи "Столица закатов" это пожалуйста! А население?! Должно смотреть на " страшилки" по зомбоящику и бежать вакцинироваться непроверенной вакциной! Но люди щас не дураки! Поэтому правильное действие натыкается на противодействие вакцинироваться! И я за вакцинацию, но против методов ее проведения! С моим заболеванием можно вакцинироваться только определенной вакциной! Но... Кому это надо! Специалисты справок для терапевта не дают! Терапевт... Он не специалист по заболеваниям! Помните лозунг: Все для фронта! Все для победы! Какой и с кем?