Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?
Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?

Вы вводите в заблуждение людей, предлагая вакцинироваться препаратами, не прошедшими всех фаз клинических испытаний.

Гость
7 сент 2021 в 15:09

Хватит удалять комментарии. В них нет ни мата, ни оскорблений.
Или у нас любое несогласие с уколизацией карается теперь?!

7 сент 2021 в 11:39

на детдомовских детях тренируетесь?😠

Гость
7 сент 2021 в 15:56

Ваша публикация вводит в заблуждение читателей.
"Согласно реестру испытаний, завершение III—IV фаз на основной выборке из 40 000 участников запланировано на 31.12.2022 г. "-Цитата из Википедии, статья Спутник V. Это об экспериментальной вакцине для взрослых. У детской экспериментальной вакцины Спутник V сроки завершения исследований- 31.12.2023 г.

Окно Овертона
8 сент 2021 в 01:26

Все чаще замечаю, что СМИ усиленно продвигают гипотезу о тяжести заболевания у детей, в качестве пугала используются все новые и новые штаммы с греческими буквами, с тем чтобы подвести читателей и зрителей к мысле о необходимости вакцинации детей, которая абсолютному большинству не нужна. Это очень опасная и скользкая дорожка.

Гость
8 сент 2021 в 08:29

Сначала пытались пенсов истребить и тоже говорили что именно те болеют чаще и тяжелее . Хотя это враки как поняла.

Елена
14 сент 2021 в 21:54

Я не противник вакцинирования, но своих пока бы не пустила наверное, слишком много вопросов, неизвестность пугает что дальше, да и маленькие еще 4 и 5 лет. Мы уже переболели ковидом, начиналось всё как орви, потом уже когда тест сдали стало понятно что к чему. Лечились цитовиром. Детям давала в десткой форме сироп, так педиатр сказала. Он останавливает развитие ковида. Прошло все нормально у нас, уже здоровы.