перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов: «Есть все риски, что четвертая волна коронавируса будет тяжелее, чем третья»

3 сентября 2021, 10:50
президент же заявил что мы победили короновирус, отругайте мелика как того школьника что поправил путина
3 сентября 2021, 11:47
Россия уникальная страна - в ней волны эпидемии заканчиваются перед очередными выборами и вновь начинаются только после них
3 сентября 2021, 22:47
Первыми о начале очередной волны узнают пенсионеры, когда Никитин им льготные транспортные карты опять заблокирует на полгода...
3 сентября 2021, 11:18
По данным Минфина РФ, финансирование медицины субъектами РФ (финансируют 2/3 бюджета), а именно поликлиник и больниц, в первом полугодии 2021 года, сократилось на 15% И это в условиях короновируса. Дорогой "заботиться о каждом, помогать всем", как это возможно в принципе в условиях того, что 4я волна короновируса будет тяжелее, чем третья? Вы там чего, вообще решили медицину развалить в государстве?
3 сентября 2021, 23:32
Мелик а как мне понять что 3 волна всё и наступила 4я. Готовлюсь ползти на кладбище)))))))
5 сентября 2021, 10:25
Единственной возможностью снизить риски - уволить министерство минздрава
Гость
3 сентября 2021, 14:37
Мелик, хватит врать ! Достали уже со своим - "Будет ещё хуже и страшнее, если не будете послушными ! " НЕ БУДЕМ !
Гость
3 сентября 2021, 16:17
В первую волну президент сказал, что главное - это человеческие жизни, и, о чудо, смертность оказалась почти ниже всех стран. А теперь вот сказал, что главная цифра - процент по вакцинации, так что смертность, оказалось, больше не надо рисовать, теперь чем она страшнее, тем лучше. И осталось старательному чиновнику только очередное чудо объяснять, ну так не впервой же, справится...
Гость
4 сентября 2021, 11:46
Ну, да.. у нас ведь все болячки ЗАПЛАНИРОВАНЫ-и даже знаем сроки.. Выборы ведь пройдут-можно снова продолжать кошмарить народ..Да и как иначе??? Бабки-то выделены медикам-надо отрабатывать и зарабатывать на людях.. Просто-Шок.. хотя все уже давно из этого шока вышли и всё прекрасно понимают. Идёт очередное закручивание гаек-ещё жёстче..
3 сентября 2021, 12:44
В Израиле смертность растет весь август, скоро нас догонят. Хороший пример.
3 сентября 2021, 22:12
а когда первые три волны кончились.. вы хоть обьявляйте.. а то обьявляете только начало..
3 сентября 2021, 22:57
Следите за пенсионерами: как только они в метро, автобусах и трамваях начнут расплачиваться не наличными и банковскими картами, а льготными транспортными карточками, значит у губернатора волна прошла -- разблокировал стариков...
Гость
3 сентября 2021, 11:01
Кроме как тошнотворные ощущения эти высказывания не вызывают.
Гость
3 сентября 2021, 11:02
усиление "волн" противоречит всему опыту вирусных пандемий начиная с испанки, но этот может так организовать здравоохранение, что от чирьев будут умирать, я в него верю.
Гость
4 сентября 2021, 10:54
но только он забыл добавить, что до 19 сентября 4 волна не начнется и можете не волноваться ))
Гость
4 сентября 2021, 11:41
Ну вот, чем больше прививаемся, тем тяжелее волны ковида. Где логика? 😁
Гость
3 сентября 2021, 11:45
Боюсь представить какая будет 10000...волна. Пусть сменит уже пластику. И новости центральные посмотрит. Там мы побеждаем коророновирус.
Гость
3 сентября 2021, 13:12
Хватит травить народ своей ахинеей.
Гость
3 сентября 2021, 10:57
А как же ваша хвалебная вакцинация?
Гость
3 сентября 2021, 11:06
Так вы не распыляйте свою лабораторную дрянь с воздуха, и по зомбо-СМИ карманным не истерите, и никаких волн и рябей не будет, в чём трудность?! Всё равно вам уже никто из разумных людей не верит, только раздражаете.
6 сентября 2021, 09:20
Новость на уровне - Что в Москве творится - уму не постижимо человеческому. Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики.
Гость
3 сентября 2021, 11:24
Глобализаторы ведут биологическую войну, распыляя заразу в людных местах, поэтому и волны.
Гость
3 сентября 2021, 22:01
Прививка- единственный способ снизить тяжесть течения заболевания. Нам всем следует быть благодарными врачам за то, что они уже второй год прилагают титанические усилия, чтобы преодолеть пандемию, уменьшить опасность вируса и вылечить заболевших. Вместо злобных выпадов в адрес человека, который действительно всё имеющееся время проводит в серьёзной работе и выполняет её добросовестно, лучше идите и сделайте прививку. Полезнее для всех. И спокойнее. Надоели извечные скандалы от безграмотных, безответственных людей, которые каждый раз только костерят всех и разумных доводов не хотят слышать.
5 сентября 2021, 21:06
А 42-я волна будет такая, как 28,5
5 сентября 2021, 09:36
А как же тотальная вакцинация? Не работает? Тогда зачем заставлять людей вакцинироваться? Ах да, бабло само себя не попилит😁😁😁
Гость
5 сентября 2021, 11:14
Конечно волна будет Раз ещё и детей в учебные заведения без справок принимают.