перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Закрытая статистика из красных зон: после какой вакцины чаще и тяжелее болеют коронавирусом

29 августа 2021, 16:35
Я считаю это преступление со стороны государства колоть «ЭпиВакКорона»! Её обязаны немедленно запретить !!!
Гость
29 августа 2021, 13:44
Так это ж вектор, про него уже была информация, что эффективность какая-то не очень и антител нет
Гость
29 августа 2021, 14:29
Вы опять за своё. Прекратите отрабатывать тз. Не верят люди в вакцину, смиритесь.
Гость
29 августа 2021, 14:11
В Европе есть возможность взять вакцину для изучения состава - ее взяли изучили настоящие эксперт - теперь пол Европ бунтует против этих вакцин - так как они убивают - делайте ввод о ее составе - все данне на Европейских сайтах есть - есть и видео
Гость
29 августа 2021, 14:07
Инициативная группа независимых исследователей вакцины ? тут слово - независимых - не проходит никак - все зависите - взять вакцину или купить ее для исследования не получится - ее никто не даст и не продаст что б не узнали ее истинный состав - это уже настоящие учение хотели не получилось все засекречено - ТАК что не пишите чушь как всегда - м отлично знаем для чего в пишите эту брехню
Гость
29 августа 2021, 14:08
Граждане не видитесь на ту чушь которую печатают для своих целей
Гость
30 августа 2021, 06:05
Да я же не про принудительную вакцинацию, я про естественный отбор
Гость
30 августа 2021, 09:56
Еще раз убедилась что в Спутник -живой вирус. Буду делать Ковивак.
Гость
30 августа 2021, 12:34
Мэр города Саянска (Иркутская область) , в начале апреля отказался вводить "режим самоизоляции" , не стал закрывать парихмахерские, магазины, детсады и т.д. За это время в городе НИКТО не заболел коронавирусом ! " У нас гриппом болеют больше, чем коронавирусом" - сказал мэр. ...Редкий случай адекватного руководителя !
Гость
1 сентября 2021, 19:35
сомнительный дизайн исследования: В данном случае должно быть сравнение трех групп и три гипотезы 1 - количество тяж форм увеличивается 2 - не меняется 3 - уменьшается в каждой из групп Должно быть сравнение групп привитых заболевших тяж формой - групп привитых - заболевших групп привитых не заболевших
Гость
29 августа 2021, 17:11
После Ковивака на 3 день заболела Ковидом 50% пневмония Лежала в госпитале
Гость
29 августа 2021, 13:53
Ну, вот сейчас проверят на "мышах", а через несколько лет выявится куча противопоказаний .
Гость
29 августа 2021, 13:50
" Она МОЖЕТ защитить от поражения легких любой тяжести и дыхательной недостаточности." Ключевое слово тут -МОЖЕТ ! То есть, колоться заставляют всех, последствия от укола непредсказуемы, а эффективнось на уровне "может быть". Да нафиг надо !
29 августа 2021, 17:32
Всего заболело 321 человек из 7 000 000! И на основании данных одной больницы пытаются делать выводы по всей стране.
Гость
29 августа 2021, 23:29
На днях израильские учёные провели исследование. Окзалось, эффективность естественного иммунитета в ДВАДЦАТЬ СЕМЬ раз выше, чем пфайзера
Гость
29 августа 2021, 15:36
Мы и не ведемся на эту чушь. Переболели и еще не раз переболеем и Бог нам в помощь.