Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Историй про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне
«Историй про то, как люди умирают семьями, много»: <nobr class="_">врач —</nobr> о провале вакцинации в России и третьей волне

11 авг 2021 в 14:18

про Израиль вещает))) а в курсе, что после вакцинации смертность в 2 раза увеличилась?

11 авг 2021 в 12:40

У нас очень слаба не амбулаторная медицина. Ну кто там будет у вас проверять реакции аллергические в поликлинике? В лучшем случае врач полистает вашу в третий раз заведенную заново из-за потери в регистратуре карточку. Нет у нас связи положительной с медиками, по этому и веры нет в безопасность вакцины.

Елена
11 авг 2021 в 19:10

Прививка, конечно, нужна, но проверенная и поставленная после углубленного обследования, а не в ТЦ и зоопарке... Границы нужно закрывать, а не открывать...

Глеб
11 авг 2021 в 11:29

Пускай опубликуют статистику смертности от гриппа и его осложнений за 5 лет хотя бы и сравним со смертностью от ковида.

12 авг 2021 в 08:24

очень интересно читать такие статьи и смотреть рекламу с Рошалем - вакцинируйтесь! мы все уже привились вещают нам статьи и реклама.
однако, в общении личном с врачами выясняется, что они не только сами не привлись, они против, они не прививают семьи, они выступают против принудительной вакцинации. но все такие статьи быстренько затираются.
получается что снова ложь.
с экрана нам вещают говорящие головы которым тоже теперь нет веры. врачи ее потеряли кстати уже давно, после того как мы стали клиентами а не пациентами. за удовольствие получать деньги придется платить. думаю что быстрее заменят на роботов не дворников таджиков а как раз врачей. уже пошла телемедицина, а вот роботов дворников я еще не видела в городе.

Николай
11 авг 2021 в 13:32

при чём тут поликлиники - когда вакцинацию проводят в ТЦ?
какой-то на хрен может быть диагноз на аллерген?
главное - количество стран, привившихся Спутником
нигде не выявлено случаев аллергии - нигде из 69 стран - уже само это обстоятельство начинает вызывать недоумение

Анна
11 авг 2021 в 12:30

Проблема подобных статей всегда одна и та же – авторы думают, что слова врачей имеют значение и всё сводится к словам «поверьте нам». Но уважение к врачам сейчас почти на нуле. Люди хотят конкретных цифр, а их никто не приводит, а те цифры, что известны – не объясняют. Например, почему смертность в в Нижнем Новгороде - увеличивается с 1 июня? По данным официального сайта Стопкоронавирус - ВЧЕРА по стране: заболело 21 571 человек, умерло – 799, т.е. умерло 3,77% от заболевших (умерло 3 человека из каждых 100). В Москве: заболели - 2076, умерли – 58 (2,79% от заболевших - 2 человека из каждой сотни). В Нижнем Новгороде: заболело – 535, умерло – 25. Это – 4,67%. Т.е. если в Москве из каждых 100 заболевших умирает 2 человека, то у нас – 4! При этом, если верить нашему министерству, у нас уже привито почти 50% населения, а в Москве только 1/3. Если дело не в прививках, то в чём?
Скажу прямо я не против прививок в принципе. Но я из тех людей, которые колют себе что-либо, только, если твёрдо уверены, что это реально полезно.

11 авг 2021 в 12:22

Пора уже завязывать с этой аферой с вакцинами! Шансы заболеть у вакцинировавшихся на порядок выше. Вакцинировался - стопудово заболел - велика вероятность смерти.
Вопрос - за что это нам?

Гость
11 авг 2021 в 12:42

Кажет, что nn.ru имеет явную направленность на пропаганду вакцинации и мер от ковида. Не знаю за денежку это или по убеждениям. Только вижу характер большинства статей сводится к общей пропаганде из телевизора и от чинов "вирус опасен, прививки - хорошо".

11 авг 2021 в 14:18

Грустно и что дураков у нас полно которые не хотят вакцинироваться.
И дураков которые без масках ходят чихают.

Но то, что у нас здравоохранения нет, это тоже правда и очень грустно.
Скорую вызвать - не дождёшься, а доктор на тебя просто наорёт и укатит.
В поликлинику записываться нужно за полгода к терапевту.
И по умолчанию ты здоров, даже если чувствуешь себя плохо.

Алексей
11 авг 2021 в 17:31

Дураками наша страна видимо стала славиться)) когда учётными, инженерами, образованием) все были привиты, воспитаны. Сейчас же дураками видимо, печально

Гость
11 авг 2021 в 14:03

Ну раз перед приездом президента чиновников сажают на карантин, то о какой эффективности вакцины вообще может идти речь?

Гость
12 авг 2021 в 09:39

Нафиг разрешили вкалывать ЭпвакКорону если там нет эффектвиности, хотя в Спутник я тоже не верю

Гость
11 авг 2021 в 23:29

Предлагаю всем кто отказывается от вакцинации сразу отказатся от госпитализации в случае заболевания. Для вас это все сказки и фуфло, лечитесь подорожником раз не верите в медицину.

Гость
11 авг 2021 в 11:29

Очередная реклама. Вы в белых халатах с экранов читаете по бумажке. Отмазываетесь от очевидных фактов. Принуждаете людей колоться под угрозой умереть с голода. Постоянно врете и путаетесь в своих же утверждениях. Плюете на законы. Вы хотите чтобы люди вам доверяли? Это вряд ли...

Гость
11 авг 2021 в 17:29

Все ясно уже с этими вакцинами ! Бесполезное, опасное, неэффективное фуфло ! Которое хотят реализовать в огромных количествах . Рекламная компания просто беспрецедентна ! Короче - не нужна эта вакцинация ! Без неё здоровее будешь.

Местный
11 авг 2021 в 21:52

Предлагаю всем уколотым на лбу накалывать телевизор ! Вместо "сертификата". Ношение печати своего верховного божества (телевизора) позволит "привитым" не только пользоваться всеми гражданскими правами, но и демонстрировать свою лояльность органам власти ! И в качестве универсального "мультипасса" такая наколка вполне подойдет.

Олег
12 авг 2021 в 16:30

"В Петербурге были проведены исследования, там посмотрели, сколько из 800 тысяч привитых заболевает." - Хиновкер В., кмн, зав отд реанимации ! Будьте добры, дайте ссылку на эти исследования !