перейти к публикации

62 комментария к публикации

Привитый может быть переносчиком. Главное из прямого эфира с замруководителя нижегородского Роспотребнадзора

4 августа 2021, 19:47
Это как раз тот случай когда вред от прививки недостаточно изученным препаратом перекрывает пользу и любой здравый смысл.
Гость
4 августа 2021, 21:53
Резюмируя всю последнюю информацию от Роспотребнадзора и Минздрава - прививка нифига не работает, и от неё частенько умирают. Но реклама и чиновничество настойчиво принуждают прививаться ! Вопрос - ЧТО ПРОИСХОДИТ ???? Люди привыкают к самому невероятному абсурду, типа надевания маски (или просто тонкой тряпки) для оплаты в магазине. При этом проводятся огромные массовые мероприятия и толкучка в транспорте. На фоне роста статистики заболеваемости. Нас целенаправленно сводят с ума ? Зачем ?
Гость
4 августа 2021, 19:26
Привитые и болеют, и переносят, и умирают... Ну и нафига прививаться ? Чтобы ВОЗМОЖНО легче перенести заболевание ? Этого никто не доказал и не проверил. Прививка ради факта прививки ? А где здравый смысл ??
Гость
4 августа 2021, 23:24
Как только речь заходит о том, что кто-то умер после прививки, или получил какой-то серьезный ущерб для здоровья после прививки, то у чиновников сразу находится "железное" объяснение: "у него были сопутствующие заболевания". Во как! А что, всё остальное население, которое практически насильно заставляют колоться, обладает 100% здоровьем? Колют разве только тех, у кого после диагностики не выявлено никаких сопутствующих заболеваний? Интересно, каким это образом, если никакой диагностики перед прививкой в принципе не проводится? Было бы смешно слышать эти их отговорки, если бы не было так грустно. Проще говоря, колют всех подряд, без разбора, а потом, если с человеком что-то случается, то "вдруг" выясняется, что он оказывается и не был полностью здоров то. Надо же.. Это ведь не кто-то виноват, это всё проклятые сопутствующие заболевания. Кто ж знал, кто ж знал..
Гость
4 августа 2021, 19:29
"Для того чтобы передать вирус от человека к человеку, нужно, чтобы организм выделял его более-менее активно. Должны быть кашель, насморк" Но при этом с самого начала ограничительных мер твердили о том, что бессимптомные (соответственно - не кашляющие и не чихающие) вполне могут быть переносчиками.
Гость
4 августа 2021, 21:10
нас готовят к 4й волне, когда привитые будут активно заражать и заражаться (ведь никто не отслеживает уровень антител) после выборов опять будет подъем
Гость
4 августа 2021, 22:14
Засекаем время, за которое Наталью Садыкову "переобуют" ! Как было с Рошалем, Мясниковым и т.д. Как она могла посягнуть на "святую" вакцинацию ?? ))))
Гость
5 августа 2021, 09:20
1) - Пусть эта девочка внимательно закон 157 особенно ст.11 п.1, или у нас точки в ТЦ начали относить к медучереждениям? и ст.17 п.2 об учете осложнений - тогда как она объяснит слова медиков Нижнего Новгорода - "у вакцинированных нам запретили брать мазок на наличие срановируса" 2) - на счет смертей.... а почему она только одну привела? Вот вам еще - смерть матери начальницы отдела одного из универов НиНо(промолчу какого), через 20 минут после 2й прививки, смерть пациентки 3й больницы через 2 месяца после полной вакцинации от тяжелой формы квида! Смерть семьи в Краснодаре! Думаю еще найдутся случаи. Или опять спишут на сопутствующие... Так вот, объясняю этой дамочке и тому кто не согласен, почерпнутое из уст многих знакомых медиков НиНо - "ковид не смертелен, смертельны осложнения на различные органы после него, ну и как бонус - до сих пор мы медики толком ничего не знаем о влиянии ковида на организм"
Гость
5 августа 2021, 09:00
Судя по комментариям, содержание статьи вообще никто не читает. 1 случай смерти через 4 месяца после вакцинации среди миллионов вакцинированных - это серьёзный повод отказаться от вакцины)
Гость
4 августа 2021, 21:58
Чубайс честно признался, что уничтожение населения - приоритетная задача Путинских чиновников Ближайший друг и подельник Путина Чубайс еще в 2011 году прямо и открыто на камеру заявил, что численность человечества к концу 21-го века нужно снизить до 1,5 миллиардов человек, т.е. почти в 5 раз (!) на момент выступления Чубайса, когда численность человечества была 7 млрд. человек. Человечество постоянно плодится и размножается, увеличивая свою численность, то сегодня его нужно сократить как минимум до 500 миллионов человек, чтобы к концу 21-го века была достигнута заявленная численность в 1,5 миллиарда человек. Таким образом, Чубайс озвучил цель мирового правительства о сокращении численности человечества даже не до "золотого миллиарда", а где-то до 500 млн. человек, как и начертано масонами на скрижалях Стоунхенджа. А теперь обратите внимание на последние слова путинского соратника и друга во власти вот уже в течение 30-ти лет. Он прямо и открыто заявил, что "и наша страна способна внести реальный вклад в решение этих беспрецедентных вызовов". То есть этим своим заявлением Чубайс указал на цель путинского режима - радикальное многократное сокращение численности населения России!
Гость
5 августа 2021, 13:54
Один из самых вредных мифов о прививках - что специалист предлагает Вам дискуссию , а не даёт рекомендации по решению проблемы. Миф о том, что имеет место "обмен мнениями" с непреложным уважением и вниманием к любому высказыванию по вопросу. К сожалению, это миф. Инфекция, эпидемия, механизм действия вакцины - подчиняется не мнению, а закону природы. Либо Вы его знаете либо нет. При всем уважении.
Гость
5 августа 2021, 14:58
Ключевое: никто этого не отслеживает
Гость
5 августа 2021, 13:02
Главное во первых строках заявить о стабильности. Народ мрет, врачи с ног валятся, а в Багдаде всё спокойно.
Гость
6 августа 2021, 08:52
Улыбнуло про стабильность ситуации) Резюме: типа решайте свои проблемы сами, вакцинируйтесь, носите маски, соблюдайте дистанцию и все будет хорошо.
Гость
5 августа 2021, 12:37
" ВОЗ потребовала ввести мораторий на ревакцинацию." ....ОЙ ! )))))))
Гость
5 августа 2021, 13:09
Народ, все рассуждения по прививке бесполезны, как и по теме барано-вируса. Неужели вы не видите, что это просто политическая гонка, отьем денег и все?? Это же очевидно! Помешать этому можно только массово посылать их на...р.