Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Смерть — не единственный плохой исход ковида». Как вирус влияет на здоровье даже бессимптомных больных
«Смерть — не единственный плохой исход ковида». Как вирус влияет на здоровье даже бессимптомных больных

1 авг 2021 в 22:22

смысл вакцинации? если после все равно болеют. болеют тяжело. а страшнейшие последствия даже при бессимптомном заболевании? я переболела. тяжело. сделала эту чертову прививку. после каждой - лежала по 3-4 дня тяжело как при болезни если не хуже. и что? чего ради это все если я могу снова заболеть да еще и получить даром вагон последствий частично несовместимых с жизнью?

Гость
1 авг 2021 в 12:09

В НиНо каждый день 500+ заболевших даже без намёка на спад, но бесовские дрыгания, не имеющие ни малейшего отношения к реальной истории города, продолжаются

Гость
1 авг 2021 в 21:58

Весь мир колбвсит, а кто открыл “ящик" - тишина.

Павел
1 авг 2021 в 10:58

" Есть случаи, когда пациенты завершили вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход." (председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. Санкт-Петербург)

Семен
1 авг 2021 в 12:48

Единственный способ остановить распространение ковида - разумное соблюдение дистанции ! Это доказали шведские товарищи !!! Именно это полностью проигнорировано Нижегородскими властями ! Продолжаются массовые мероприятия ! При этом статистика заболеваемости и смертности РАСТЕТ (в отличие от статистики по всей России).

Миус
1 авг 2021 в 10:56

Этот Соловьев сидит на "прививочном проценте" , вот и сочиняет псевдопрофессиональные пугалки ! Ни единому слову верить нельзя !

Евгений
1 авг 2021 в 11:09

70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.

Терапевт
1 авг 2021 в 11:48

Даже если один раз посмотреть телевизор, вы сразу же становитесь "бессимпомным больным" ! Вы начнете думать о коронавирусе, бояться его, хотеть уколоться и "реуколоться" и т.д. А главное - начнете ненавидеть тех, кто этого не делает ! Вывод - НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР , и не слушайте ангажированных и проплаченных "экспертов" ! Живите трезво, бодро и счастливо ! Ничему и никому не верьте ! Всю информацию тщательно проверяйте !

Местный
1 авг 2021 в 12:01

А в Швеции-то все в порядке. ) Вот, что значит не запугивать население и не вводить дурацкие "режимы", "карантины" , принудительную вакцинацию и т.д. Вот она победа здравого смысла над паникой и чиновничьим "служебным рвением" !

Гость
1 авг 2021 в 11:03

«По поручению министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю проверит информацию о том, что в регионе семья из четырех человек пострадала после вакцинации от коронавирусной инфекции»

Гость
1 авг 2021 в 10:54

ХВАТИТ ВРАТЬ ! Достали уже !

Анна
1 авг 2021 в 11:03

"Несколько членов семьи умерли на Кубани после прививки от коронавируса. 13 летняя девочка, над которой срочно оформляет опекунство тетя, практически осталась без ближайших родственников."

Гость
2 авг 2021 в 09:34

Мус олить кор онобе сие фина нсово выг одно. А гражд ане как бар...ны, вед утся на кажд ую бес еду, вме сто того чтобы за быть про это все и спок ойно жить как жили.