Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача
Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача

Гость
27 июля 2021 в 16:21

Если у Вас возникла необходимость обратиться к врачу - обращайтесь, Вы сами решаете, есть у Вас повод или нет.
После прививки жизнь продолжается так же как и до. Может произойти всё что угодно как до так и после этого события, может дождь пойти, цены на бензин подняться, а может ещё теща неожиданно приехать, тоже после прививки однако.
Связано изменение Вашего самочувствия с прививкой или нет - может понять только тот, кто в этом действительно разбирается, вот и всё, не надо фантазировать самим, спросите у специалистов.
Прививка делается с тем, чтобы организм на неё среагировал, и это может сопровождаться изменением самочувствия. Как правило, эта реакция кратковременна и легко переносится.

Мама двух детей
28 июля 2021 в 00:39

Я при 38° уже сознание начинаю терять... А при 39° задыхаюсь... Но при визите к терапевту это оказалось не противопоказанием. Три года назад кольнули против гриппа на работе увезли по скорой, резко поднялась температура, судороги... Больше от гриппа работодатель не заставлял прививаться. Прививки от КВ боюсь как чёрт ладана, но медотвод не дают, хотя в медкарте всё записано. Пока отказываюсь как могу, но, боюсь, придется уходить с работы - помереть в мои планы пока не входит...

Ольга
27 июля 2021 в 17:39

Зато Попова на прямой линии с Путиным на всю страну объявила: "поствакцинальный синдром у всех привившихся не зарегистрирован. Осложнений нет." У многих ломота в суставах не проходит по несколько недель

Рулетка
28 июля 2021 в 04:14

На черта она сдалась с такими то побочками .

гость так гость
28 июля 2021 в 08:59

за последние две недели в ближнем окружении уже три человека через два дня после прививки попали в реанимацию, лежат все под ивл, до сих пор там

Роман
31 июля 2021 в 07:39

" Есть случаи, когда пациенты завершили вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход." (председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. Санкт-Петербург)

Ирина
27 июля 2021 в 13:06

Столько смертей уже после этой вакцинации,а они всё скрывают.У нас в родне человек умер после вакцины,а сколько слышишь и в интернете читаешь!!!

Гость
27 июля 2021 в 13:17

Оказывается 38 - это теперь всего лишь недомогание... Прогресс медицины налицо.

Гость
27 июля 2021 в 13:51

Ну может люди научатся читать документы, а не тупо как с к о т идти под иглу? На закон п л е в а т ь хотели, а вы не видите...

Эмма
28 июля 2021 в 04:21

Зачем ставят всем подряд вот вопрос . Видимо действительно эксперимент . Не думала что увижу фашизм воочию .

Николай
27 июля 2021 в 10:36

как-то странно - а у них в телевизоре у всех всё нормально после вакцинации?
все такие бодренькие и жизнерадостные
а тут вдруг бах - врача вызывать надо
будь я на месте модеров - тему бы >>>>>
пока чего более значимого не вылезло....

Гость
27 июля 2021 в 15:52

Ничего себе "прививочка"....

Ольга
28 июля 2021 в 11:22

Вот прошло три дня, побочки усилились. А потом - что ? Лечить будут от чего ? Или побочки будут лечить ? А в больнице сейчас элементарно еще инфекцию подхватить !