Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Хочу живу, хочу сдохну»: гитарист «Чайфа» Владимир Бегунов — о COVID-19 и антипрививочниках
«Хочу живу, хочу сдохну»: гитарист «Чайфа» Владимир Бегунов — о <nobr class="_">COVID-19</nobr> и антипрививочниках

20 июля 2021 в 21:19

все было бы смешно если б не было так грустно. за сегодня 21 скорая проехала мимо. в прошлые года - скорая редкость проезжает мимо. с декабря ездят штук по 10 в день. а сегодня прям отжигали...
да ладно! конечно просто на шашлыки ехали да с мигалочкой, ведь врут все кругом то. никому не верьте! прививка зло. лучше так сдохнуть

Гость
20 июля 2021 в 17:25

Забавно читать комментарии... Позиция против прививок у комментаторов, и если за высказывается публичная личность, то однозначно он пропагандист. А если обыватель, то значит жертва пропаганды?)) смешно, честно слово. Уж если вы против, то пусть это будет ваша точка зрения, но не надо других поливать. Кто верит в Магомеда, кто в Иисуса, кто ни во что не верит... Живем же в мире и согласии.

добряшка
20 июля 2021 в 15:53

А почему нет выбора ответа "не могу привиться по медицинским показателям"? Вот теперь не можешь, как-то совсем не обсуждается.

Мизантроп
20 июля 2021 в 17:13

Чем меньше больных и старых тем лучше для молодых и здоровых.

Гость
20 июля 2021 в 23:24

Набираете "Государственный реестр лекарственных средств" , затем сверху- ГРЛС, затем -Реестр РКИ, затем в графе "наименование ЛП" набираем - ковид, жмем "найти". В таблице (строка 5) видим "Гам-ковид-вак" (так Спутник-V называется). ЧИТАЕМ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАНИЙ ! И количество "добровольцев" . И последний столбец. Колитесь, ребята ! )))

Павел
20 июля 2021 в 15:14

Мнение академиков и ученых - ничто против мнения гитариста ! )))) ...Если гитарист дублирует мнение федеральных каналов.

Гость
20 июля 2021 в 19:57

«Мы ведь не зря в свое время корь и полиомиелит победили. А победили как — жестко прививаясь.»

Я лично переболел

Борисыч
20 июля 2021 в 23:02

Ага, в свое время и корь и полиомелит победили вакцинами, это он верно говорит. Вот только тогда людям кололи то, что было как следует испытано и проверено. По другому, я думаю, в то время и быть не могло. А сейчас что? Я должен под чьим-то давлением пойти и вколоть в себя то, за что никто не хочет брать на себя ответственность? И еще и бумажку подписать о том, что это всё под МОЮ ответственность? Нет уж, увольте..

Гость
21 июля 2021 в 11:08

Человека заставил привиться животный страх за свою жизнь. Тот же животный страх заставляет его нападать на других людей у которых пока не отключился разум. Для таких есть законы страны, их никто не отменял.

Гость
20 июля 2021 в 16:10

Вяло как-то, без огонька и задора. С таким настроением впаривать непопулярный продукт не получится...

Гость
20 июля 2021 в 23:27

"Антипрививочниками " маргиналы называют людей умеющих читать официальную документацию !

Ольга
20 июля 2021 в 15:29

А я все равно вакцинироваться не буду ! И мои близкие и знакомые тоже ! Уж, больно пропаганда агрессивна. Это значит - ВРУТ !

Нижегородец
20 июля 2021 в 15:06

Чем больше панической пропаганды и мусорной "экспертизы", тем дальше я от прививки !

Гость
21 июля 2021 в 10:38

Постоянные нестыковки в официальной информации, вранье, наплевательство на закон и права граждан, идиотское поведение властьимущих, запугивание населения, разделение и внесение в общество вражды, отказ от ответственности за последствия от введения препарата... Какой нормальный еще верит тому что происходит?...