перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Просто переболел странной болезнью»: вакцинированные описали свои реакции на три прививки от коронавируса

18 июля 2021, 15:18
Странно все это. Помню в детстве ставили прививки, никакого повышения температуры не было, в юношеском возрасте проходил ревакцинацию, тоже никаких побочек, во взрослом возрасте ставили прививки от бешенства ( собака бездомная укусила), тоже никакой реакции, единственное, ещё с порога, бухать запретили на пол-года, и всё. А сейчас у каждого повышение температуры, как при болезни, это чего ж нам такое колют, позвольте спросить.
Гость
18 июля 2021, 14:54
Почему не пишут о тех, кто умер, потому что они есть? Повышение температуры после прививки до 39-40 тоже побочка от нее, которая обязана регистрироваться.
Гость
18 июля 2021, 13:07
четвёртую - это не похмелье - клава чужая
Гость
18 июля 2021, 13:54
После первой дозы только сонливость пару дней, после второй 19 дней температура 37 -37,2, ломило колени, тоже сонливость, ломило спину. Выпил Кетонал и все прошло.
Гость
18 июля 2021, 19:06
Редакция напишите пожалуйста о тех, кто умер после прививки.
Гость
20 июля 2021, 02:28
Правительство готово потратить больше 50 млрд рублей на новую федеральную программу, включающую создание вживляемых в мозг человека чипов... ,локдаун и вакцинированиие лиш тренировка, новая программа будет проводится в традиционно добровольно принудительном порядке.
Гость
1 августа 2021, 08:58
Зачем здесь эти примеры ? Где про осложнения и жмуров ? Будьте уже обьективными пишите про все .
Гость
5 августа 2021, 13:23
Странно, но никто не пишет, что кроме тошноты после первой прививки, отказывает желудочно-кишечная система, начинает ощущаться тяжесть в печени. У меня было так. А те, у кого больные почки, жалуются на обострение. Температура, и правда, была один день; зато теперь две недели привожу в порядок ЖКТ. А впереди 2-я прививка. Тоже так будет? И вообще: ну, ладно - мы приняли участие в массовом эксперименте. Но кто-нибудь собирает статистику? Вот я, например, только по опросам привившихся знакомых уже поняла: если есть хоть на что-то аллергия, прививаться нельзя: с болезнями почек и печени - тоже с осторожностью.
Гость
19 июля 2021, 08:23
Нужно ли водопроводную воду проверять на коронавирус?
Гость
18 июля 2021, 13:20
заголовок неправильный. уколоться и выжил - счастливый человек. мужчина 29 лет умер на 3й день после прививки(не укололся бы-уволили, зато живой)