Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Смертность от COVID-19 выросла в 2 раза за месяц: почему третья волна в России оказалась самой опасной
Смертность от COVID-19 выросла в 2 раза за месяц: почему третья волна в России оказалась самой опасной

16 июля 2021 в 08:22

По мнению ряда экспертов, из общего роста смертности именно от ковида она выросла на 1/3 и на 2/3 выросла за счет других заболеваний, а именно из-за недостатка лечения людей с другими заболеваниями - сердечно-сосудистая система, онкология и тд.
Такие пациенты, могут в том числе погибать, формально, и из-за ковида, но особенно потому, что от основного заболевания их перестали лечить.
И сейчас эта практика продолжается...плановые операции переносятся на конец года и тп.
Все снова занимаются модной темой - ковидом...

Гость
16 июля 2021 в 11:11

Всем тяжело читать новости о смертях. Хочется, чтоб это оказалось неправдой. Всё это так понятно.
От этого , слава Богу, есть вакцина. Носите маску, не толпитесь попусту где не надо, берегите себя, дождитесь своей очереди на прививку.

Зачемник
16 июля 2021 в 18:43

10 июля, 10:16, ТАСС уполномочен заявить, что союзное по ЕАЭС России государство Казахстан, намерено закупить вакцину Pfizer, о чем заявлено президентом Токаевым на заседании правительства Казахстана.

Илья
16 июля 2021 в 16:11

Кто-то еще ведётся на эти страшилки ??? )))) Тема давно раскрыта и понята !

Анна
16 июля 2021 в 16:41

Прививочные рекламщики никак не угомонятся.

Рожденный в СССР
16 июля 2021 в 17:25

Забастовка таксистов и многочисленные судебные иски ЗАСТАВИЛИ "бордюренфюрера" уважать КОНСТИТУЦИЮ РФ ! Объединяясь против беспредела и самоуправства "властей" мы можем достичь многого ! ...Почему-то вспомнилась немецкая "Песня единого фронта". )

Гость
16 июля 2021 в 08:18

Да почему я не вижу больных-то ? Ни среди друзей, ни среди знакомых, ни среди родственников, ни среди соседей по подъезду и по дому ??? Все живы, здоровы. Начинаю чувствовать себя неполноценным . ))) Кого не спрошу - ни у кого никто не умер...

Гость
16 июля 2021 в 16:50

ПОБЕДА ЗДРАВОГО СМЫСЛА ! Собянин ОТМЕНИЛ кукарекоды ! Ждем у нас отмены "мультипассов" и другой принудиловки ! ...Уколотые опять лоханулись ! ))))))))))))

Гость
16 июля 2021 в 20:51

На картинке - врачи несут домой ящик с "ковидной" зарплатой . ))

Гость
16 июля 2021 в 10:07

Из-за прививок. Прививки заставляют делать всех без разбору. А здоровье у людей разное. Кто покрепче - тот легко переносит вакцинацию.

Буратино
16 июля 2021 в 09:35

Ха график смертности похож на график биткоина в 2016 году, что вы народ дурите, уже давно не слышал о заболевших, а у вас эпидемия, странное государство.

Гость
16 июля 2021 в 09:21

Хватит чушь всякую распространять.

Гость
16 июля 2021 в 10:41

Приписки выросли в два раза. Потому что за это платят...

Гость
16 июля 2021 в 09:59

Потому что прививать начали больше.