перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нижегородский главврач: «Вакцинация окажет положительное влияние на репродуктивную функцию»

14 июля 2021, 16:10
Статья из серии - "я точно знаю, что все кто когда либо ел картошку - умерли"". Это точно главврач???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2021, 15:03
Совсем недавно читал мнение ряда специалистов, что после прививки от ковида репродуктивная функция будет восстанавливаться в течении 2 лет и молодым рекомендуется в течение этого срока воздерживаться от продолжения рода ввиду возможных последующих генетических осложнений плода
14 июля 2021, 14:48
Результаты исследований в соответствии с международными стандартами приложите, пожалуйста.
Гость
14 июля 2021, 15:17
Да хватит врать уже людям. Лучше бы лечить как положено научились. К вам на приём невозможно попасть в поликлиниках, а она про какую то хрень зиливает.
Гость
14 июля 2021, 16:21
пора сажать за распространение ложной информации о пользе прививок. это уже стало "на правах рекламы" в каждой подобной статье.
Гость
14 июля 2021, 14:53
Пропагандисты пошли вразнос ! )))))) Через главврачей ТАКИЕ "ковидные" суммы проходят, что они любую ахинею ляпнут, лишь бы счастье не прекратилось ! Нашли у кого консультироваться...
Гость
14 июля 2021, 14:58
А где данные о позитивном влиянии вакцинации на урожайность зерновых? Или эту благую весть для следующей статьи приберегли?
Гость
14 июля 2021, 16:51
А в Америке, просят, молодых людей перед прививкой заморозить сперму, т.к. ещё никто не знает, ещё только изучают влияние вакцины на фертильность... а главврач знает, бредятина
Гость
14 июля 2021, 15:19
Стыдоба, втихушку удалили комментарий об ошибках в статье. Хотя чему тут удивляться - показательный уровень грамотности во всех сферах деятельности от врачей до журналистов...
Гость
14 июля 2021, 18:20
Вспомнила из советского юмора … Ума нет - иди в пед . , стыда нет - иди в мед ., ни того - ни другого нет - иди в культпросвет … ! Человек работает по призванию …
Гость
14 июля 2021, 15:12
Вакционация Спутником значительно увеличит удои крупного рогатого скота.
Гость
15 июля 2021, 10:52
Именно поэтому народ и не вакцинируется, потому что уже не верит никому. Как надо сиюминутно власти так и разворачивают.
15 июля 2021, 13:51
Красава! С козырей зашла! Следуя логике следующим заявлением от нее и ей подобных должно быть что вакцинация полностью излечивает геморрой, после вакцинации вновь прорезаются выпавшие зубы и у облысевших отрастают волосы, и "вишенка на торте"-все вакцинированые женщины становятся красавицами независимо от количества водки выпитой мужиками.Народ обходите подальше эту больницу с таким главврачем, здоровее бедете.
Гость
14 июля 2021, 23:56
Заголовок - кликбейт! А в тексте статьи понятно, что врач ничего этого не имела в виду. Ясно видно, что она не считает, что вакцинация улучшает р.функцию. Она имела в виду, что вирус ее ухудшает, и что вакцинация всего лишь ослабляет воздействие вируса, т.е. ослабляет ухудшение. А народ завелся...
Гость
15 июля 2021, 00:27
> «Вакцинация окажет положительное влияние на репродуктивную функцию» Писали бы сразу: удваивает или учетверяет количество детей.
Гость
15 июля 2021, 07:45
Не, так и не вырастили у нас ни общество потребления, ни маркетологов, к счастью.
Гость
15 июля 2021, 16:20
ОТКАЗАЛИСЬ прививаться сотрудники ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА»– предприятия, которое производит вакцину «Спутник V». Об этом сообщает "Рамблер". ....Вот так сюрприз....
Гость