Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Кто первый победит коронавирус? Сравниваем регионы по количеству привитых от ковида
Кто первый победит коронавирус? Сравниваем регионы по количеству привитых от ковида

Семен
13 июля 2021 в 12:42

Инсульт, кстати, очень частый результат сегодняшней "прививки" ! Даже молодых косит.

Сергей
13 июля 2021 в 13:50

Кто не хочет прививаться …. можете сразу переезжать в реанимацию. Легко вам не будет, болезнь коварна и опасна. Просто вы это пока ещё на себе не испытали.

Зачемник
13 июля 2021 в 14:18

Вчера 12.07.2021г. ВОЗ НЕ рекомендовал активизировать ревакцинацию
в данный период эпидемии COVID -19.
Не окажется ли это охлаждающим душем на позицию властей в России?
Ведь, как ранее заявлял Кремль: “Ревакцинация – неизбежна”.
И многие чиновники, как будто, уже потратили на свою, ревакцинацию
дозы вакцин, которая не всегда есть в наличии.

Гость
13 июля 2021 в 11:54

Пожалуйста, прекратите всё выставлять так как будто люди прививаются по собственной воле. Нет, большинство нагло заставляют и принуждают.

Михаил Н
13 июля 2021 в 19:16

Среди моих знакомых от ковида не пострадал никто ! А от вакцинации - двое с инсультом, одна парализована на пол туловища, один третий месяц пластом лежит. Идите вы со своей "вакцинацией" знаете куда ?!!!!!

Гость
13 июля 2021 в 10:21

Не понимаю зачем этот ажиотаж с вакцинированием. Продавайте вакцину в аптеках без рецепта, недорого. Пусть каждый сам покупает и вакцинируется сколько хочет.

Местный
13 июля 2021 в 11:00

43-летний сотрудник отдела уголовного розыска Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Михаил Малюков умер через неделю после прививки от коронавируса. Об этом говорится в сообщении на сайте Московского профсоюза полиции. Ресурс уточняет, что у мужчины случился инсульт. У умершего силовика остались жена и мать.

Гость
13 июля 2021 в 19:00

Лучше начинайте публиковать скорбный список умерших от сегодняшней "вакцинации" и оставшихся ивалидами ! Списочек уже довольно солидный. Желающие увидеть свое имя в этом списке - добро пожаловать на прививочку .

Гость
13 июля 2021 в 19:55

Когда идёт эпидемия гриппа все идут прививаться? Или лечиться???
Ищите как Ковид ЛЕЧИТЬ!!! а прививать по желанию здоровых,...

Игорь
14 июля 2021 в 06:21

"Вследствие прививки умерла мать главы комитета по природным ресурсам партии "Единая Россия", Николая Николаева. Его слова - "Поверил в Здравоохранение и мать лишилась жизни ! " . "

Гость
13 июля 2021 в 16:04

Кто хочет прививаться, знайте о русской рулетке "помрешь или нет, заболеешь или нет", на всякий случай составьте завещание. Вам яркий пример ведущий путешественник Каминанте, какое совпадение умер после второй прививки. "Он не боится" - последние слова перед вакциной.

Александр
13 июля 2021 в 18:18

"хотели как лучше,а получилось как всегда".Кароновирус в нашей стране при нашем здравозахоронении Непобедим.

Павел
13 июля 2021 в 21:47

"В 13:00 привился, в полночь умер»: российский легкоатлет скончался после вакцинации.

12 июля в Рыбинске проходят похороны тренера, легкоатлета Владимира Дорожкина. 38-летний крепкий мужчина скончался столь скоропостижно, что это связывают с побочным действием прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал на днях. "

Гость
14 июля 2021 в 10:19

Главное кто первый, главное отчет, главное политика. На людей плевать. Вы все еще хотите прививаться под свою ответственность неизвестно чем и без медобследования? Вы себя на помойке нашли или вы как скот?...

Юрий
13 июля 2021 в 10:04

Количество прививок никак не влияет на заболеваемость в регионе ! Более того - лавинообразно увеличивает её ! Это факт ! Просто сопоставьте данные по датам.

Гость
13 июля 2021 в 10:09

Большей тупости и глупости никогда не слышал. Как раньше спокойно жили среди больных различными инфекционными заболеваниями? Сплошные противоречия из уст говорящих голов по ящику говорит о том, что им главное отчитаться, а на нас им ананас...

Анна
13 июля 2021 в 10:13

Когда процент привитых понравится вакцинаторам, они развернут кривую статистики. Чтобы легковерные увидели, как хорошо работает вакцинка .

Опер
13 июля 2021 в 10:38

Стадом управлять просто ! Создал образ смертельной опасности -побежали вакцинироваться. Создал образ врага - побежали убивать. И т.д. Главное иметь деньги и продажные СМИ .