Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Отдыха не будет. Власти Нижегородской области отказались давать жителям выходной после прививки от коронавируса
Отдыха не будет. Власти Нижегородской области отказались давать жителям выходной после прививки от коронавируса

Гость
12 июля 2021 в 17:23

Да, очнитесь, наконец, люди... вам один день на то, чтобы отлежаться после жижи , не дают, а вы все думаете, что о вас государство заботится ... оно проводит над вами эксперимент и зарабатывает на этом бабки... « бесплатный сыр в мышеловке» ...

12 июля 2021 в 16:27

Нет слов!!!! Если учесть, что 100% привившихся заболевают, легко или тяжело, другой вопрос, то день после прививки должен быть оплачен по-среднему заработку, как донорский оплачивается. Или даже три дня, так как у многих рецидив идет в течение трех суток

Гость
12 июля 2021 в 16:31

А Андрей Никитин это какой области губернатор?

Яна
12 июля 2021 в 21:58

какой выходной. вы о чем. утром перед работой забежал и сразу "к станку". одному правда плохо стало, решил перед завтраком уколоться. а позавтракать уже на работе. в обморок упал, напугав весь персонал. на всякий случай оставили до обеда в больничке. хотя очень просил его выпустить.

Гость
12 июля 2021 в 19:30

Врач в России как поэт! И их увы нет! Есть, путь и хорошие, но медработники! А медработник зависит от наместника, который даёт им жалование! Зависит от царя, типа заслуженный врач! От деда Бастрык
ина! Это когда нет ничего! Ни жалования, ни оборудования, ни лекарств! Но есть клятва хипократа! Вот за нее медработника СК дело шить будет! Вот и агитируют как могут! А вакцинация необходима! Но при Горби и а целым классом пистолетом вакцинировать! Всех одной иглой! А в это время в Элисте от одной иглы шприца детей СПИДом заразили!

Товарищ
12 июля 2021 в 19:59

«Отдыха не будет — будет клизма».

Вад
13 июля 2021 в 07:39

Надо сначала подумать, а потом обещать. У наших рулевых это не практикуется.

Гость
12 июля 2021 в 16:38

А ничего,что в поликлинике врачи даже пришедших!на прием не успевают принимать,а вызвать на дом врача вообще не реально!-просто не дозвонишься