Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как российские поликлиники и жара привели к скачку заболеваемости. Врач и эпидемиолог — о третьей волне
Как российские поликлиники и жара привели к скачку заболеваемости. Врач и <nobr class="_">эпидемиолог —</nobr> о третьей волне

12 июля 2021 в 11:33

После того как в самом начале написали "люди идут в поликлинику, вместо того чтоб самоизолироваться", даже читать не стал. Бред же написан. Врачи сами отправляют в поликлинику

14 июля 2021 в 22:55

Больные люди не сами идут в поликлинику, их вынуждают это делать врачи! Когда я заболела ковидом и вызвала врача на дом, врач не явился, но вечером позвонила медсестра и всё расспросив, предложила мне самой прийти в поликлинику. Я отказалась, потому что физически не могла это сделать, температура была под 40 и передвигалась только по стенке. В результате я вообще осталась без медицинской помощи. Никто так и не пришел и больше мне не звонил, и переболевшей ковидом я не значусь! В медицинской карте вообще нет записи, что я вызывала врача, а потом, через 1,5 месяца, когда смогла ходить, приходила в поликлинику на прием. В доказательство того, что болела, имеются результат КТ и анализ на антитела к ковиду.

Гость
12 июля 2021 в 12:44

Да, действительно, поликлиники рассадник инфекций. Я сама с отрицательным тестом на КОВИД (оказался ошибочным от нашей поликлиники, затем платный тест показал КОВИД в полной силе) сидела в очереди в поликлинике ко врачу. Так было велено.

Гость
12 июля 2021 в 13:33

Объясните мне, глупой женщине, зачем мне делать прививку от Ковида, если у меня достаточно антител? Прививка, на сколько я знаю, делается для того, чтобы в организме человека образовались антитела к Ковиду. А, если их много даже через полгода, так как в школе учителем работаю, контактировала с разными детьми, зачем мне делать прививку? Всех под одну гребенку?

Гость
12 июля 2021 в 13:03

Вообще не понятно о чем они... В Кстовском ковид госпитале лежал родственник... Так он вообще сказал на выходные отпускают домой.

Михаил
12 июля 2021 в 11:55

К скачку заболеваемости привела ВАКЦИНАЦИЯ ! Сопоставьте дыты начала вакцинации и даты начала роста, и вам "откроется" !

Роман
12 июля 2021 в 14:09

"«Сыграл в русскую рулетку», привившись от ковид. Это писал в своем Инстаграм телеведущий, профессиональный путешественник Алексей Каминанте. Он скончался на 51-м году своей жизни спустя несколько недель после вакцинации. Алексей писал, что привился, потому как устал бояться. "

Гость
13 июля 2021 в 22:24

Вследствие прививки умерла мать главы комитета по природным рессурсам партии "Единая Россия", Николая Николаева. Его слова - "Поверил в Здравоохранение и мать лишилась жизни ! " .

4532453
17 июля 2021 в 11:58

оптимизация численности населения.

12 июля 2021 в 12:48

к скачку смертности в первую очередь приводит своз больных в одно место. при такой жаре и скученности стафилококки - а они дают львиную долю пневмоний, при непрерывном обмене больных друг с другом мутируют с жуткой скоростью и обладают резистентностью к антибиотикам

Павел
12 июля 2021 в 13:05

Массовое, принудительное испытание вакцин на людях началось именно ДО скачка заболеваемости ! И обеспечило "взрывной" рост ! Продолжение испытаний во время роста , усугубило проблему.

Гость
12 июля 2021 в 11:29

Смените пластинку ! Все все уже поняли .

1121
12 июля 2021 в 12:54

Надо как в Китае, при любом упоминании о Ковид - сажать. Задолбали.