Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Красная» зона вас быстро исправит: ревакцинировался и сказал всю правду про антипрививочников и QR-кодированных людей
«Красная» зона вас быстро исправит: ревакцинировался и сказал всю правду про антипрививочников и QR-кодированных людей

12 июля 2021 в 14:29

Одна польза от Ковида, но огромнейшая: Враз исчезли все другие болезни и это несомненно успех партия Единая Россия.

11 июля 2021 в 18:58

Такое ощущение, что всех сотрудников Администрации обязали завести аккаунт на ннру и работать нейтрализаторами)

11 июля 2021 в 15:35

Журналист Владимир Колесников пусть идёт лесом со своим очень авторитетным мнением.

11 июля 2021 в 15:09

Не стал читать дальше после слов о злости и необходимости заставить всех что-то сделать. Таких речей в российском обществе тонны и каждый раз они демонстрируют отсутствие какой-либо способности к диалогу. Человеку просто нужно свалить на кого-то всю вину и выговориться, а не решить проблему. Начинать со своей неприязни к человеку - плохой способ убедить его в своей правоте.

Гость
11 июля 2021 в 15:56

Сколько же тупых мракобесов!

12 июля 2021 в 16:20

"Во-вторых, на процедуру вы можете прийти уже больным (но бессимптомным носителем)." - а может государству людям надо тесты бесплатные перед вакцинацией делать чтобы потом после прививки на ИВД не попадали!!!

11 июля 2021 в 18:18

Автор видимо "пожарный" из "451 градус по Фаренгейту". Наверно уже думает, когда начнут выселять из квартир тех, кто не привился, чтобы их место занять, а лучше сжечь... Вдруг там вирус злобный...

12 июля 2021 в 08:45

Раз уж вы сходили в "Красную зону", сходите ее к семьям Михаила Малюкова или многих других, кто вакцинировался и умер, про которых стараются не писать. Ссылки тут запрещены, но все легко ищется по фамилии.

11 июля 2021 в 19:04

Чот у нас на предприятии заболело около 2/3 тех кто получил 1 или 2 укола нашей мегавакцины относительно недавно.
В лежку, в том числе в больнице, под кислородом.
Те кто давно привился - вроде бы норм.
Вероятно это говорит о том, что вакцинироваться в период эпидемии - идиотизм, поддерживаемый отечественными меликами.

Нина
11 июля 2021 в 15:21

Каждый должен решать САМ вакцинироваться ему или нет. А заставлять силой - это низость.

Гость
12 июля 2021 в 10:38

А у этого "журналиста" нет претензий по поводу массовых мероприятий? Например в Питере - Алые Паруса, ПМЭФ, матчи Евро? Т.е. там тысячи человек без всяких дистанций это нормально, а виноваты те, кто не прививается?

Гость
11 июля 2021 в 16:21

"...в Москве выстраиваются длинные очереди в пункты вакцинации," и показан павильон "Здоровая Москва" с длиннющей очередью. А почему не приводится информация о том что ажиотаж у 14 павильонов был вызван прежде всего завозом туда Ковивака, в количестве около 850 доз на каждое? К вечеру он уже закончился. Предыдущая поставка была 25 июня. Далее "Тем посетителям, которые не успели встать в очередь или не захотели долго ждать, было предложено оставить контакты для приоритетного получения вакцины в другой день". Таких людей оказалось около 2 тыс. В ближайшие дни с ними свяжутся специалисты и пригласят на вакцинацию препаратом "КовиВак"». А в Нижнем Новгороде Давид Валерьевич отправляет всех желающих привиться Ковиваком к участковому терапевту записываться в какие то виртуальные листы ожидания....То есть управленческие решения о "добровольно" принудительной вакцинации копируются с Москвы, но подход к людям диаметрально противоположный?

Доктор Чехов
11 июля 2021 в 14:49

научитесь лечить больных и отстаньте от здоровых.
Со Спутником в ковидарий только в этой статье уехало три человека

Товарищ
12 июля 2021 в 02:42

> Что до QR-кодов и разделения на вакцинированных и невакцинированных. В неудовольствии есть движущая сила эволюции (сказал один великий человек). Чего скрывать. Не без злорадства прохожу мимо очередей в ресторан, не без гордости за собственное благоразумие достаю из широких штанин заветный QR-код, чтобы позавтракать в прохладном и пустом зале.

Думаю, что за похлёбку («эволюция», «заветный QR-код») всех и всё отдаст.
Как безродный (без рода и без Родины) и безымянный холуй.

> Чем больше негодуют антиваксеры, тем ближе они к стадии принятия неизбежного — вакцинации.

Думаю, что судит по себе.

18 июля 2021 в 14:44

А почему он укололся "Лайтом", а не стал делать опять 2 укола обычным Спутником? Хоть бы объяснил, почему принял именно такое решение. И воторой важный вопрос, на который нет пока ответа - это "Включают ли новые партии Спутника и/или Спутника Лайт защиту от последних штаммов (того же индийского)?" И если нет, то когда эта защита появится в вакцинах?

Гость
11 июля 2021 в 19:12

Знающие люди говорят, что в "красной" зоне гораздо хуже бывает, чем в обычной. Если ты не мент и не обиженный, лучше отбывать на обычной зоне !

Гость
11 июля 2021 в 19:24

а мы только-что вернулись из тура Нижний Новгород -> Чкаловск -> Кострома -> Ярославль -> Мышкин -> Углич -> Тверь -> Дубна -> Тутаев -> Ярославль -> Нижний Новгород и ни в одном из городов не то что КОДОВ, но и масок НЕТ! Единственное где попросили всех надеть маскиэто Екатерининский путевой дворец в Твери. И то из-за того, что там висят оригиналы картин.
Такая ботва про добровольно-принудительное только у нас, Москве и Питере...

Сергей
11 июля 2021 в 19:24

Я три дня назад выписался. Есть, конечно, тяжелые больные, но их немного. В основном, те у кого здоровье слабое. Привитых поступает очень много ! И даже ревакцинированных. Видел парочку тяжелых (что странно, обещали же лёгкое течение). Пообщался с врачами в неформальной обстановке. Настоятельно не рекомендуют вакцинироваться (и сами не хотят) ! Естественный иммунитет надежнее, дольше и безопасней. Для себя решил - ни я, ни родные и близкие колоть себе ЭТО не будем ! Нет смысла ,и рисковать неохота.

Гость
11 июля 2021 в 14:34

Ну я был в красной зоне, ревакцинироваться не собираюсь, ибо уже несколько раз в нескольких странах, в том числе в России, было заявлено, что доля повторно переболевших не более 2%, а скорее всего ещё ниже. А таких кликуш, нагоняющих истерию, надо наказывать

Инна
11 июля 2021 в 22:03

А меня красная зона не "исправила". Общались с соседями по палате и с медиками. Все против этой странной и опасной вакцинации. Мальчик несет чушь какую-то.

Гость
11 июля 2021 в 14:25

Журналист Рен- ТВ тоже привился... умер...

Гость
11 июля 2021 в 17:49

>>Во-первых, я отслеживаю антитела IgG

Опаники! А ничего, что из каждого "утюга" вещают, что количество антител не показатель? Или после Спутника они там особенные с портретом Путина?

Гость
11 июля 2021 в 18:35

из всех утюгов трубили уважаемые люди(учёные, врачи), что ревакцинироваться тем же, чем вакцинировались не эффективно, но когда узнали,что вариантов нет(спутник в основном везде), этих самых людей попросили замолчать.
кто делает прививку от гриппа ежегодно, то знает,что их 2 года подряд одни и те же не дают,а чередуют.

12 июля 2021 в 08:06

Не хочу делать прививку по двум причинам. Не вижу заботу государства. Власти не умеют работать. Медики сами не прививаются. Все как в кривом зеркале. Во первых нет мед. Обследования перед прививкой. Нет бесплатных тестов, чтобы понять когда тебя колют, болеешь ты или нет. Также нет жестких правил. Укололся посиди дома 14 дней. Не распространяй заразу. Изолируйся. Особенно интересны кто первый раз укололся и пошли шлятся кругом. Далее моря и курорты. Открыли все - и все кто до этого стонал денег нет , ковид, работы нет- каким то мистическим образом очутились непривитыми на морях. Зачем государство открыло зарубежные туры? Полный хаус. И второе- уже болела. Есть иммунитет. Так какого лешего свой иммунитет подавлять прививкой.

Алексей
11 июля 2021 в 16:32

Я алкашку-то не пью ! А они хотят заставить меня закачать в себя непонятный, недоказанный, не испытанный , не одобренный ВОЗ препарат ! С неоднозначным эффектом и последствиями ! Чудаки... ))))

Гость
11 июля 2021 в 15:46

Так почему не сделать больше пунктов,чтоб не создавать толпу

Юрий Кстово
11 июля 2021 в 16:15

Имеет ли право матрос не задраить один из люков, перед погружением на подводной лодке?

По идее имеет право. У него есть права. И задраивать люки это всего лишь рекомендации капитана. Добровольные!

Но все утонут.

Так и с вирусом. Либо всë закрыто наглухо, либо всем нам конец. От маленькой дырочки...

Хирург
11 июля 2021 в 16:43

У некоторых, тема ковида превратилась в своего рода "хобби" . Они мониторят информацию СМИ, вакцинируются, ревакцинируются, измеряют антитела, проклинают тех , кто этого "хобби" не разделяет... У них образуется "кружок по интересам" и т.д. и т.п. ....И даже не задумываются, что подхватили психическое заболевание пострашнее сравнительно безобидного вируса.

Гость
11 июля 2021 в 18:13

Владимир Колесников, а вас не предупредили, что перед вакцинацией желательно заморозить сперму... а то,фиг знает, что будет после экспериментальной прививки... а в Америке молодым мужчинам советуют это сделать... ой, уже поздно... вы уже сделали....

Павел
11 июля 2021 в 17:56

Поколение ЕГЭ начало учить нас жизни ! Да еще с гонором и требованиями ! ))) Детский сад, штаны на лямках....

Гость
12 июля 2021 в 10:55

Все рванули вакцинироватся не потому что испугались и QR код нужен для ресторана, а потому что без прививки на работу не пустят с 25 июня. Хорошо только тем кто не работает в организациях. Они вакцинируются по желанию. У нас же или скрин с госуслуг о вакцинации или в отпуск без сохранения з.п. с намёком на увольнение. За полгода не встретился ни один человек кто так рвётся делать прививку как автор статьи.

Роман
11 июля 2021 в 16:23

Пусть уколотые бесятся ! Клются и бесятся, колются и бесятся... А номальные люди будут жить спокойно. Обладая здоровым, ЕСТЕСТВЕННЫМ иммунитетом ! Свет клином на этом ковиде не сошелся. В жизни есть вещи поинтереснее.

Гость
11 июля 2021 в 20:44

Уколоться можно иголкой, когда одежду шьешь, а вакцинация это не "уколоться", это внесение в организм чужеродного вещества. Молодому человеку ещё учиться и учиться, а не статьи писать под воздействием юношеских гормонов.

Лось
11 июля 2021 в 16:16

Вирус силой и запретами - не подавить ! Это уже всем ясно. Когда все переболеют, появится иммунитет. А данную вакцинку следует выливать в канализацию.

Гость
11 июля 2021 в 15:53

очередной блогохер решил показать свой поЦреатизм?

Гость
11 июля 2021 в 17:01

Во галлюцинирует пацан ! Прет его не по детски !
Не кури телевизор, Володя !

Дмитрий
12 июля 2021 в 00:03

По всем раскладам получается, что вакцинация не нужна ни больным, ни здоровым, ни врачам... А только чиновникам ! Чтобы отчитаться перед начальством. Которое тоже, мягко говоря, умом не блещет. Не заигрались ли "слуги народа" ?

Гость
12 июля 2021 в 10:39

Ну получил за свою статью 3 копейки и пусть лесом идет. Все вот это вот "коронавирус, маски, выявлено, умерло, красная зона, вакцинация.." и т.п. - медийная раскрученная хрень для давления на необразованную часть населения, которая не в состоянии разобраться самостоятельно что происходит и просто плывет по течению...

Евгений
12 июля 2021 в 10:58

"Отоспавшись два дня, он написал авторскую колонку" - типа на работу можно вооще болт забить? У нас за такой отсып давно бы уже уволили.
Статья абсолютно бредовая и полностью продажная.

Гость
11 июля 2021 в 16:13

Очередной кликуша-паникер. Скучно, девочки...

11 июля 2021 в 15:39

В статье написано, что он уже проходил вторую ревакцинацию. А на графике только два раза вакцинировался. Не сходится. Пишешь колонку, так хоть текст проверь перед публикацией. А то враки какие то получились.

Борисыч
12 июля 2021 в 21:32

Плохонькая реклама, не зацепила..

Макс
11 июля 2021 в 20:54

Логика " вакцинопроповедников" такова - " Не хотите двигаться перебежками ? Сходите на войну ! Тогда поймете ! " То есть, постоянная подмена понятий, нарушение логических связей и запугивание. Те, кто попроще, попадаются на эту "удочку".

Ирина
11 июля 2021 в 17:14

Вовочка Колесников, похоже, ничего страшнее ОРВИ в жизни не видел. Вот его перекорежило ! ))))

Екб-НижНов.
11 июля 2021 в 16:11

Полностью поддерживаю автора. Каждое слово.
Спасибо за такие правильные слова!

Евгений Р.
11 июля 2021 в 17:21

Уговорил ! А ты , Владимир Колесников, готов ЛИЧНО гарантировать отсутствие неблагоприятных последствий для меня и моих близких ? Если нет, то закрой рот и не учи жить тех, кто в разы умнее и опытнее тебя !

Гость
12 июля 2021 в 00:34

Посетите еще гинекологическое отделение, где с выкидышами женщины лежат - поделитесь впечатлениями? Отделение детских лейкозов? В третьи страны съездите - масса впечатлений.

Галина
14 июля 2021 в 10:58

Я не антипрививочник! Но прививать всех подряд, без медицинского обследования и учета противопоказаний, считаю преступлением. Власти решили взойти на вершину по трупам, а они будут несомненно.

14 июля 2021 в 11:03

Даже в статье толпы людей! Толпы людей создаются везде, как специально, а бесконечные праздники, слеты и съезд Единой России , стадионы тысячами наполненные- вот и задумываешься: а власть так ли озабочена пандемией, или ей вколоть свою вакцину намного выгоднее, чем лечить и профилактировать болезнь!

Татьяна
16 июля 2021 в 09:48

Я в декабре болела ковидом , лежала в больнице с пневмонией , 60% поражения лёгких , было очень плохо, кстати в больницу брать не хотели , спасибо молодому доктору , обманом положили , а то наверно я бы с вами сейчас не разговаривала .Но , на всё воля Божья , значит так было надо , но лет 15 назад после гриппа тоже была двухсторонняя пневмония , и если с ковидом я лежала 9 дней , то после гриппа месяц , отсюда вывод : ковид не страшнее обычного гриппа