перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нижегородцев с подозрительными сертификатами о вакцинации будут вносить в отдельную базу

6 июля 2021, 14:09
господи только не говорите про умные системы и интеллект. у нас приставы до сих пор не парятся проверить три строчки данных - ФИО совпадает и ура! блок счет! зачем проверять год рождения номер паспорта снилс - это все тлен. а тут оооо система.. вот она ща как напроверяет по таким то методам, ух что напроверяет!
6 июля 2021, 14:10
а еще развеселило - "ведется несколько баз"..... причем вручную... а значит сверять их будут тоже вручную.... волосы дыбом от таких умельцев ведения баз и из сравнения... жертвы ЕГЭ блин одной базы не хватает? а если там кто размножаться начнет почкованием? баз то много а руки кривы
6 июля 2021, 13:53
Жила-была свобода слова... сказка про Конституцию.
Гость
6 июля 2021, 16:48
Чиновников с подозрительными доходами лучше бы внесли в базу
6 июля 2021, 15:42
Искуственный интеллект )))) Представил cебе опытную сотрудницу с быстрой машинописью и огромным файлом Excel...
Гость
6 июля 2021, 13:48
Я наверно буду в этом списке подозрительных. Зарегистрирован по одному адресу, проживаю по другому, приписан к поликлинике по третьему, а привился в поликлинике которая никакого отношения не имеет ни одному из этих адресов.
Гость
6 июля 2021, 15:38
Ждём, когда начнут заносить подозрительных мнистров
Гость
6 июля 2021, 17:04
А для чего нужны эти базы, если прививка носит рекомендательный характер, а не принудительный?🙈
Гость
6 июля 2021, 13:44
И что дальше? Показная порка на главной площади города?
Гость
6 июля 2021, 19:39
Нижегородцев с подозрительной внешностью тоже не мешало бы "занести". А дальше, как по накатанному - с неправильной формой носа, не той национальности, не арийского происхождения....
Гость
6 июля 2021, 16:07
Любимое дело законотворцев заводить всякие базы, как у пользователей на компе заводить новые папки, чтобы не разбирать старые. Имитация бурной бес толковой никому не нужной деятельности...
Гость
6 июля 2021, 19:34
протез не поможет. А какой искусственный интеллект летальность от ковида 10% нарисовал по Нижегородской области, а? Скажи о мудрейший из мудрейших, да продлятся дни твои золотым руном
7 июля 2021, 06:33
мне даже права выдали не с моей фоткой(в мфц на славянской)пришлось переделывать😁
Гость
6 июля 2021, 13:55
что за "Фонд обязательного медицинского страхования"??!?!?! федерального закона о принудительной вакцинации НЕТ! сейчас людей так обозлите, что очень скоро всех вас кусать пойдут и не какие фонды не помогут!
Гость
6 июля 2021, 19:10
Получаешь паспорт, оператор не может правильно данные списать, о каких базах речь, все криво и косо, даже то что сами выдают, мелика в аптеку даже брать нельзя, за какие заслуги?
Гость
7 июля 2021, 08:23
они там на оставляют))) в некоторых организациях(ГАЗ) организованно делают в поликлинике ГАЗА(не по прописке), получается,что все сотрудники будут в этом списке?
Гость
7 июля 2021, 10:03
искусственный интеллект, а по сути тупой отбор тех, у кого адрес проживания не стыкуется и районной поликлиникой, а ничего, что многие живут не по адресу прописки ? интеллект искусственный, это уж точно.