2я п-ка 7й больницы: мониторили привоз ЭпиВак. Сказали, "на след. неделе будет" позвонили "на следующей неделе" - уже кончилась. Вопрос - а был ли мальчик? Такое ощущение, что если вакцину и привозят (в чем я лично сомневаюсь), то быстро распределяют. Зато всех колят Спутником, которого завезли еще в прошлом году, чтобы местные "власти" могли отчитаться перед федеральными за Спутник. А потом в новостях услышим, что "жители доверяют гамалейской вакцине больше всего!"
Пусть мустафе еще одну дозу поставят, по глазам видно хочет..
Гость
2 июля 2021, 14:50
А вторую дозу эпивака я получу, интересно? или мне тоже спутник предложат :D
Гость
2 июля 2021, 14:28
А какого черта тогда невозможно записаться и на Спутник в своей поликлинике?????? Зачем установили вообще эти временные рамки, если не могут обеспечить вакциной в полном объеме?
Гость
2 июля 2021, 19:42
А самое смешное что по линии минздрава 437-87-10 в начале июня говорили самим обзванивать поликлиники куда завозили Ковивак. Вчера сказали записываться в "лист ожидания" через участкового терапевта. На вопрос что в 21 поликлинике нет и не было Ковивака сказали что "лист ожидания" есть! Записался на 14.45, терапевт начала приём только в 14.40. То есть уже очередь из 8 человек, ни о каком листе ожидания она не знала, однако после консультации с руководством записала данные для передачи их в кабинет вакцинации! Эпивака, кстати, тоже нет! Враньё полное со всех федеральных каналов про вакцины. Нет их и не будет кроме Спутника в "столице приволжья". Виртуально и реально две большие разницы...
Гость
2 июля 2021, 15:18
Тебя бы тоже поставили за то, что комменты в рабочее время строчишь
Гость
2 июля 2021, 22:09
Не было иных вакцин в НН в принцепи, сам лично звонил в несколько больниц - нижегородский район НН. Сразу сказали только спутник. И без выбора.
Гость
2 июля 2021, 14:19
Вакцинироваться срочно перед командировкой это два компонента сразу?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
южн.
737мм 100%«Штатная ситуация»: вакцины «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» закончились в Нижегородской области