Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «Спутнике V»
FAQ по прививкам: израильский врач Борис Бриль развенчал все мифы о вакцине, в том числе о «<nobr class="_">Спутнике V</nobr>»

3 июля 2021 в 18:17

ну с очередным +100500-ым врачем все сомнения о прививках сразу ушли

2 июля 2021 в 09:19

Если Спутник так хорош, то почему срок существования антител после вакцины Спутник не более 6 месяцев,
а после Pfizer - год ?

И вопрос по существу - по статистике Мелика в ННобласти заболело 7% от вакцинированных, то есть от 350 000 человек заболело примерно 25 000 человек.
Всего в 2020 году в Нижегородской области ковидом заболело 62 000 человек.
То есть количество заболевших после вакцинации примерно 50% от всех заболевших.
Это как? Что это за вакцина такая эффективная??

Гость
2 июля 2021 в 10:18

Борис из Тель-Авива и Елена из Торонто топят за вакцину, которая разработана и применяется вообще в другой стране. Вопрос, они нас так любят или...?

Гость
2 июля 2021 в 12:13

".... и пептидные вакцины (в России это «КовиВак» и «ЭпиВакКорона» соответственно)". Это цитата врача Бориса из Израиля, и "Борис подчеркивает, что за каждое сказанное им слово он несет уголовную ответственность..." С чего он взял, что Ковивак пептидная вакцина. Ковивак на мёртвом вирусе по классической технологии. Зачем Вы путаете людей с уже напрочь промытыми зомбоящиком мозгами? До конца читать смысла не вижу....

Олег
2 июля 2021 в 17:30

А мнение узбекской медсестры вас не заинтересует ? ))) А то она тоже много чего "развенчать" может ! ))

Михаил
2 июля 2021 в 17:12

Какую уголовную ответственность? Он в Израиле живёт, не смешите людей!

Григорий
2 июля 2021 в 17:50

Зачем израильскому врачу получившего прививки 2 Файзера рекламировать советскую вакцину Как это по немецки из фильмов русский пропаганддд Заказная статья

Гость
2 июля 2021 в 19:28

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко, заявил :

«Мы видим сегодня всех, кто прошел вакцинацию и на том или ином этапе столкнулся с коронавирусной инфекцией, — это менее 0,8%»

Вооружаемся мозгом и калькулятором. И считаем. Массово и всех желающих прививать в России начали 29.03.2021. С двадцать девятого марта по четвертое июня полностью привили 9 198 000 человек. Это два месяца и пять дней. И 0,8% из этих привитых заболело. За этот же период времени в России официально заболело коронавирусом из всего населения 597 442 человека. А население России, как нам всем известно, на данный момент 146 171 015 человек. Берем калькулятор. И ой. Выходит что не привитых заболевает 0,4% от популяции. А привитых 0,8%. Неувязочка какая-то, не привитых вдвое меньше...
Товарищ Собянин нам сказал, чуть ниже Мурашки, что 76% привитых переносит болезнь в лёгкой или бессимптомной форме. Да. Кто бы спорил. Так оно и есть.
Только вот Голикова, до того, нам говорила, что из всех заболевших коронавирусом, привитых или не привитых, болезнь в легкой или бессимптомной форме переносит более 90% человек, а в госпитализации нуждается менее 5%.
И из выступлений всех этих глубокоуважаемых товарищей выходит, что прививаться российской вакциной опасно.

3 июля 2021 в 00:28

У меня лично двоякое отношение ко всей ситуации с прививками- считаю, что здесь нет варианта совсем без рисков- и от прививки, и от вируса можно получить побочки, и никто не знает, что будет через 10 лет как с привившимися, так и с переболевшими- риски равно не изучены. Но какие же антипрививочники "стойкие" в своей правоте: выступил некий врач из Израиля Борис- соглашусь со скепсисом- кто такой, мы не знаем, на практике его суждения не проверяли,и особо его мнению не доверяем, потому что есть голова на плечах.Но вот выступи тот же врач из Израиля Борис с отрицательным мнением о прививках, большинство тут же бы зааплодировало и согласилось, не обращая внимания на то, что мы его не знаем, и т.. по тексту выше, и это считалось бы признаком ума. Эта истерика уже порядком надоела. Просто делайте свой выбор- отвечать за него придется все равно Вам, а не кому то другому, не зависимо от того, привиты Вы, или нет.

Гостьв своей области
2 июля 2021 в 22:32

Ёйша, сколько тебе заплатили? Вы за деньги маму продадите! "победим пандемию" Вы уж договоритесь и врите одинаково чтобы всех на иглу присадить... нам у же говорят, что короновирус навсегда, т.к. он постоянно изменяется, штам будет менять штам.... т.е. колоться нужно сначала одним, а потом другим, что в результате убьет иммунитет и без дозы никак.... кто же в результате врет?

Товарищ
2 июля 2021 в 23:45

Здравствуйте, Товарищи!

На днях увидел новость на «РБК».
Заголовок: «Мишустин поручил организовать вакцинацию чиновников».

Как Вы думаете? Это обязательная вакцинация?
Нет!

«Поручение предполагает не принуждение, а обеспечение возможности вакцинации сотрудников, в том числе на рабочих местах, уточнил источник в аппарате правительства.»

Гость
2 июля 2021 в 18:41

"Людям с аутоиммунным заболеваниями прививаться можно и нужно.... у 1% процента возник паралич лицевого нерва". Тушите свет.

Товарищ
8 июля 2021 в 19:00

Мы, конечно же, верим израильским врачам (да и любым другим)!
Мы также верим нашим чиновникам!
Все вышеперечисленные — честные и достойные люди, которые изо дня в день самоотверженно спасают наши жизни!

Гость
2 июля 2021 в 17:27

Докатились до "мнения" израильского врача ! Мнение наших академиков уже не котируется.

Элек Мек.
3 июля 2021 в 19:08

Ясно,что ни ничего не ясно.....

Олег
3 июля 2021 в 19:33

Сказочный болтун (мягко сказано) , Борис Бриль ! "По «Спутнику» есть нормальные достоверные исследования, они опубликованы, вы можете найти их сами везде и прочитать ".
В журнале Lancet опубликованы результаты исследований (которые могут быть красиво нарисованы), а ссылка на протоколы исследований (что обязательно в медицинской публикации) пустая - никаких протоколов вы не найдете - они не опубликованы. Отсюда - недоверие. За идиотов всех не надо держать ! Другие его перлы - на уровне кухни !
Читайте и смотрите настоящих ученых - Гундаров И. А. , Редько А.А.,
Зверев В. В., Иванов Д. В. !

Диплом медвуза
2 июля 2021 в 09:23

доказательный врач-гинеколог из Торонто.... Когда успели привить и родить?
В Израиле прививаются Спутником?

Анатолий С.
2 июля 2021 в 10:29

Спасибо за разъяснения.
хорошая статья в нашу эпоху невежд-недоучек.
Всё правильно написано.
Ну и вечная Благодарность Луи Пастеру!)

Гость
2 июля 2021 в 14:50

Посмотрите фильм 1994 года "Русское чудо" и все поймёте.