перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Темпы вакцинации в России за две недели выросли в полтора раза. Это нас спасет?

Гость
30 июня 2021, 09:27
Чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников.
Гость
30 июня 2021, 09:44
Я не антипрививочник и не ковид-паникер. Я просто не участвую в этом балагане.
Гость
2 июля 2021, 23:44
Здравствуйте, Товарищи! На днях увидел новость на «РБК». Заголовок: «Мишустин поручил организовать вакцинацию чиновников». Как Вы думаете? Это обязательная вакцинация? Нет! «Поручение предполагает не принуждение, а обеспечение возможности вакцинации сотрудников, в том числе на рабочих местах, уточнил источник в аппарате правительства.»
Гость
30 июня 2021, 08:08
Чем больше пугают и давят, тем дальше я от вакцинации !
Гость
30 июня 2021, 08:16
Нас спасет выключение телевизора !
Гость
30 июня 2021, 08:28
Что привязались к этой цифре и повторяют как мантру "60% 60% только бы уколоть 60%" . Ну осталось только счетчик на отдельном канале запустить и транслировать онлайн увеличивающуюся цифру уколотых. Ну и что произойдет, когда будут достигнуты эти пресловутые 60% ? Прям вирус вам скажет "давай досвиданья" и покинет пределы РФ ? Хватит уже эту пургу нести.
Гость
30 июня 2021, 08:48
Добрые дела удавкой не делаются !
Гость
30 июня 2021, 22:05
Подумывал о вакцинации... Но когда стали "запрещать" и вводить "QR -коды" - решительное НЕТ ! Они не хотят людям добра ! Им "подчинять" нравится ! Посмотрим, как вы меня "подчините" ! ))
Гость
1 июля 2021, 16:54
Голосование в конце статьи показывает, что коллективный иммунитет к вранью и запугиванию уже сформировался ! ))
Гость
1 июля 2021, 22:26
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко, заявил : «Мы видим сегодня всех, кто прошел вакцинацию и на том или ином этапе столкнулся с коронавирусной инфекцией, — это менее 0,8%» Вооружаемся мозгом и калькулятором. И считаем. Массово и всех желающих прививать в России начали 29.03.2021. С двадцать девятого марта по четвертое июня полностью привили 9 198 000 человек. Это два месяца и пять дней. И 0,8% из этих привитых заболело. За этот же период времени в России официально заболело коронавирусом из всего населения 597 442 человека. А население России, как нам всем известно, на данный момент 146 171 015 человек. Берем калькулятор. И ой. Выходит что не привитых заболевает 0,4% от популяции. А привитых 0,8%. Неувязочка какая-то, не привитых вдвое меньше... Товарищ Собянин нам сказал, чуть ниже Мурашки, что 76% привитых переносит болезнь в лёгкой или бессимптомной форме. Да. Кто бы спорил. Так оно и есть. Только вот Голикова, до того, нам говорила, что из всех заболевших коронавирусом, привитых или не привитых, болезнь в легкой или бессимптомной форме переносит более 90% человек, а в госпитализации нуждается менее 5%. И из выступлений всех этих глубокоуважаемых товарищей выходит, что прививаться российской вакциной опасно.
Гость
30 июня 2021, 08:30
Темпы ПРИНУЖДЕНИЯ к вакцинации... называйте вещи своими именами...
Гость
30 июня 2021, 09:02
Каждый день очередной новый наброс, пропаганда и угрозы наше все!
Гость
30 июня 2021, 08:51
Кургинян дал хороший анализ происходящему ! Видео сразу удалили из сети ! Но можно найти, если поискать.
Гость
30 июня 2021, 10:16
А видео Кургиняна, действительно сокрушительное ! Смотри-ка, даже запутинцев довели !
Гость
30 июня 2021, 09:01
Только что встретил знакомого. Он мне взахлеб рассказывал о том, что ему рассказали о "красных зонах", о страшных мучениях заболевших, о том, что он привился уже два раза... Но что-то в нём было не так.. И я понял что. РЕЛИГИОЗНЫЙ БЛЕСК В ГЛАЗАХ ! Взор религиозного фанатика, готового крушить все вокруг ради своих убеждений и желаний "пастырей" ! ...Что же вы с людьми делаете, гады....