Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Вам жарко? Поверьте — вам не жарко». Что чувствует врач в «красной» зоне ковидной больницы
«Вам жарко? Поверьте — вам не жарко». Что чувствует врач в «красной» зоне ковидной больницы

25 июня 2021 в 10:54

Чем больше таких публикаций - тем меньше жалости к таким врачам. А врач, который делает многочасовую операцию на сердце, или пытается собрать ногу (руку) из кучи костей, да и много других высококлассных специалистов - им всем хорошо? А они не получают "хорошие ковидные отступные", а просто тихо делают свою работу.

Сами Знаете Кто
25 июня 2021 в 10:59

Очень сочувствую врачам, которые вынуждены работать в таких адовых условиях за смешную зарплату. Но сама статья выглядит заказной пропагандой прививок. Потому что не может быть враньём такое количество одинаковой информации по другую сторону действа - все люди, кто сейчас лежат в ковидных госпиталях или недавно оттуда вернулись, либо были привиты ранее, в один голос говорят о том, что привитых там лежит примерно столько же, сколько непривитых. Не помогает ни фига эта ваша вакцина, и едва ли причиной пропаганды является трогательная забота властей о населении.

Гость
25 июня 2021 в 12:26

Коронавирус, оставайтесь дома, красная зона, безопасссность, блисссские... Все это медийное гнилое пойло для электората. Когда из 10-ти больничек закрывают на прием 6, понятно что столпотворение будет в оставшихся 4-х. Подтягиваем туда тв-шников и готово ужасное зрелище послеждствий заболеваний, хотя совсем ничего не поменялось кроме рекламы... Деньги, деньги, деньги - вот и весь макаронавирус...

Однако
25 июня 2021 в 09:45

Так а что мешало Мелику оборудовать красные зоны кондиционированием? Ковиду уж год. Было бы желание…

Гость
25 июня 2021 в 11:22

Как в России с Ковидлом?

"Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы,

25 июня 2021 в 12:12

А, почему врачи-то заболевают?

Ланцет
25 июня 2021 в 10:08

не нравится - увольняйтесь из сферы услуг, как учит нас т. Песков, делов то куча

Прохожий.
29 июля 2021 в 11:45

Ну что вы все разнылись.
Почему не надо верить властям?
Почему не надо сочувствовать врачам?
Почему не надо принимать меры, чтобы не заразиться ковидом?
Почему надо расстраиваться, что кто то зарабатывает на вакцине?
Почему в деле о вакцинации надо обращать внимание только на негативную информации?
Балаболы - правда будет на стороне тех кто победит ковид. И это будут люди работающие головой и руками, а не языком.

Гость
25 июня 2021 в 10:32

"Ковидную " доплату он чувствует.