Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как Роспотребнадзор обосновал обязательную вакцинацию в Нижегородской области
Как Роспотребнадзор обосновал обязательную вакцинацию в Нижегородской области

21 июня 2021 в 17:45

Эх, Наталья Кучеренко.... глебка то - временьщик, сегодня здесь, завтра там, а Вам то еще в Нижнем жить и работать.... Он с собой вас не возьмет.

Гость
21 июня 2021 в 17:52

Ну так возьмите на себя полнуб ответственность за все побочки, инвалидность или смерть после прививки! Почему подписывать надо добровольный отказ от претензий, если вы обязываете вкалывать эту муть? Не хотите отвечать? Себе и колите!

Гость
21 июня 2021 в 18:05

Пожалуйста, давайте начнём с нашей власти,покажите пример..,а мы посмотрим..

Гость
21 июня 2021 в 17:50

почему исполнительная власть освобождена,чем они лучше???
на себе страшно испытывать вакцину

21 июня 2021 в 17:56

То есть обязательную вакцинацию они приняли а тэсты на антитела люди что должны за свой счёт делать??? и отдать 1500 рублей за них с зарплатой в 15000 рублей или уже, что без тэстов можно всем подряд делать? Про это они молчат!!!

Гость
22 июня 2021 в 16:04

Любой, кто говорит что его кто-то заразит может попасть под статью в УК РФ 128.1 п.4. Если нет документального подтверждения на обвиняемое лицо, можно легко поднять себе срок и штраф. Поэтому рот не надо открывать, не имея доказательств болезни человека.

Гость
21 июня 2021 в 18:19

Спокойно отслеживаем цифры. Никакой "эпидемии" по прежнему нет ! А, уж, тем более "пандемии" ! Крику много, а опасности мало ! Объективной необходимости в данной прививке - нет. ...."Живите спокойно." (Л.Рошаль)

Гость
21 июня 2021 в 21:23

Из моих знакомых болели офисники, ни один знакомый, работающий в торговле, не болел, а прививку должны они сделать....

Елена
22 июня 2021 в 11:11

Коротко. Увы, к сожалению, людей накаляют... , когда и без того погода жаркая. Принудиловка есть принудиловка. Люди в большинстве своём не любят принудительности, особенно в вопросах прививок. Такова психология людей. Такова Психология. Напряжение наоборот надо понижать. Надо снижать напряжение в социуме в целом.