Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Поликлиники, торговые центры и театр: где в Нижнем Новгороде сделать прививку от коронавируса
Поликлиники, торговые центры и театр: где в Нижнем Новгороде сделать прививку от коронавируса

21 июня 2021 в 09:55

Ставят стакан, печать и клеймо на лбу. Вакцину колят, делают и ещё ей прививают. Учиде рузсге языг.

Сергей
18 июня 2021 в 14:04

Не пишите дезу! Вчера был в Фантастике, прививочный кабинет не работает! В Канавинскм р-не поликлиника на Есенина сказали что вакцины нет. В общем два часа покатался в пустую и да через госуслуги записаться не дает пишет ошибку

Гость
19 июня 2021 в 14:22

В театре драмы уже давно не вакцинируют. Сама лично приезжала туда в мае и мне сказали, что больше у них привиться нельзя. Самое обидное, что об этом официально не объявили, прокаталась зря

Гость
18 июня 2021 в 14:01

круто
а где какие вакцины колят? все точки надо объехать?

Наталья
18 июня 2021 в 14:31

Далеко не все точки указали, на Автозе в 24 больнице же делают еще

Ксения
18 июня 2021 в 18:59

В Индиго нет мобильного пункта! Сегодня им звонила, узнавала

Человек
18 июня 2021 в 19:57

Неверный список пунктов на сайте Министерства! Позорище! Нет в Драмтеатре мобильного пункта - заходила 17.06, сказали, что уже месяц как уехали

Ррр
19 июня 2021 в 00:09

Информация не верная: в поликлинике #4 вакцины нет, в городской больнице #7 не вакцинируют

Гость
19 июня 2021 в 00:44

Я не знаю, можно ли прививаться в 31 поликлинике, но сама поликлиника давно требует коренного обновления. Кто нибудь знает, сколько людей приходится на одного терапевта в этой поликлинике и как можно там лечиться, если она была построена для жителей малоэтажных домов, которые уде давно заменили современные многоэтажки!

25 июня 2021 в 20:15

у ленты на ореховской тоже мобильного пункта нет.хотя обещал 25 июня приехать.столько слов о необходимости уколоться а как всегда ничего для этого не готово.одни слова и угрозы.

Гость
29 июня 2021 в 10:44

Половина указанных мобильных пунктов уже давно отменена. Запись на портале пациента в поликлиники не имеет смысла, всех записавшихся ставят в одну поеще живую плотную очередь.

Дмитрий
15 июля 2021 в 15:33

Ни одна вышеуказанная клиника не дает возможности записаться на госуслугах, про ТЦ вообще молчу, курам на смех!

Гость
18 июня 2021 в 17:50

Оформите мне "сертификат паникера" и отдайте вакцинку с собой. Я сам, дома уколюсь. Честно, честно ! ))

Гость
18 июня 2021 в 20:53

Ладно. Уколюсь. Но гарантийную подпись поставит лично губернатор ! Сам ничего подписывать не буду ! И пусть "укольщики" придут ко мне домой по вызову. Если что, вменю такой иск, что Никитин без штанов останется !

Гость
19 июня 2021 в 17:44

Мнение авторитетных врачей - "Не торопитесь !" Большего они не говорят, опасаясь репрессий.