перейти к публикации

24 комментария к публикации

Нижегородцы рассказали о желаемой зарплате. Она почти в три раза больше средней по региону

19 июня 2021, 17:21
Всю прелесть ощутите, когда выйдете на пенсию (если доживёте и выйдете), вот уж где ощущение "ни в чём себе не отказывать"
15 июня 2021, 20:16
Средняя зарплата по региону за первый квартал 2021 года составила 37 740 рублей.. Это 431,668 евро! Нищеброды Европы!
Гость
15 июня 2021, 22:19
Пусть не трындят что средняя зарплата 37 тысяч. А кто получает и 12 15 тысяч.
Гость
16 июня 2021, 11:33
Это же где вы такую среднюю з.п нашли? Вот кого бы я не знала в основном у всех з.п прожиточный минимум.
Гость
16 июня 2021, 00:49
Средняя 20000, а не 37000 🤷‍♀️. Этот бред надоело читать, зарплата у специалистов действительно очень низкая, увы.
Гость
16 июня 2021, 09:08
на среднюю нечего ориентироваться. А вот на модальную (это то, что получает большинство) - да, а она 20-25тр.
Гость
16 июня 2021, 01:24
У всех заработная плата разная, так как разное изначально образование, профиль и так далее. Если поднять одно, взлетит другое и поднимутся цены. Такова жизнь. Читал выше про воспитателя в детском садике, считаю что это низкая конечно заработная плата, но и работа тут не пыльная. С одной стороны маленькие дети требуют сильную психику, но на этом пожалуй все. Вообще в этой сфере должны работать студенты или как-то так…хотя студенты не очень подходят, но если три смены рабочих, но несколько часов. Хотя сейчас пошли такие студенты, что)) вообще любая заработная плата в стране должна начинаться наверно от 18. Но так поднимешь и сразу поднимется инфляция. Поэтому такой путь не выход. Наверно надо ликвидировать государственные садики, как скажем в США на которых у нас смотрит молодежь глупо насмотревшись кино) и поднять стоимость садике 800$ за ребёнка. А в некоторых штатах и 1000$, плюс штраф 10$ за каждую минуту опоздания родителя за ребёнком или с ребёнком. Вот тогда вы будете получать больше) но тогда общество закричит)) хотя даже в СССР садики были платные(взносы) и только от организации. Увольняешься и ребёнок перестаёт ходит в садик. За себя скажу так, я с высшим техническим образованием, опытом в своей сфере 10 лет, до сих пор каждый день это обучение новому и решение новых задач а не работа по шаблону. Но и за этот друг я и зарабатываю 150 чистыми и 190 с премиями.
Гость
15 июня 2021, 22:56
Работаю воспитателей в детском саду за 11400- не стыдно департаменту образования, за такие зарплаты.?
Гость
19 июня 2021, 22:16
Ищу хорошего програмера на C, с опытом работы писать драйвера. Начальная зарплата 2К $ Хорошие спецы ни где не пропадут!
Гость
15 июня 2021, 20:31
Хотеть таки не вредно.
Гость
16 июня 2021, 08:09
Зарплата сейчас только для поддежки штанов.