перейти к публикации

34 комментария к публикации

Снова удаленка? В правительстве решают, что делать с ростом заболеваемости коронавирусом

15 июня 2021, 13:52
Кроме того, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рекомендовал жителям - - это как? министр не хочет выпустить указ, обязать работодателей там.. он что предлагает народу самостоятельно решать этот вопрос с работодателями? все чаще и чаще возникает мысль, что ему не мешает 1) оставить публичные высказывания ибо несет чушь хлеще Псаки 2) полечиться на Ульянова. 3) провериться на компетентность - как человек на такой должности делает высказывания уровня 8-классника? как такое вообще возможно?
15 июня 2021, 13:18
Бездельникам 5 нога покоя не даёт.....скоро опять поднимут тему про принудительную вакцинацию...не угомонятся!
Гость
15 июня 2021, 13:08
Первые кто испугались за СВОЕ здоровье это порламентарии. Молодцы, так держать, прибавте себе зарплату за это.
Гость
15 июня 2021, 20:21
192 случая "заражения" ПО ОБЛАСТИ ! ))) То есть не заболевших, а ТЕСТОВ ! Которые почти всегда ложные. И из за этого напряглись ? Смертность тоже ПО ОБЛАСТИ ! Бабушки вымирают, вот и смертность. Чего кипишь-то устраивать ???
Гость
15 июня 2021, 12:39
192 случая, а не 129! Два раза в одной заметке ошиблись.
Гость
15 июня 2021, 13:43
Всем критикам вакцинации можно ответить так: нынешний коронавирус еще не последней модификации, это еще цветочки. Когда придет вирус пострашнее и летальных исходов будет больше, а очереди на вакцинацию в разы станут длиннее, тогда вспомните про не сделанную вовремя вакцинацию, но для многих может быть поздно.
Гость
15 июня 2021, 13:13
Ну да, на 500 человек 1 заболевший, давай бучу поднимать. Да все правильно, признать, что нет никаких страшных свойств обычного орви нет невозможно - головы полетят. Поэтому надо продолжать концерт. Вакцинироваться не идут - давай циферки пострашнее нарисуем, глядишь побегут. Вся эта ко видная компания на протяжении года показала только одно - надувательство малообразованного населения и извлечение прибыли. Не стыковки одна за другой, люди грамотные все уже поняли, остальные носят маски и верят инстаграммам и зомбоящику.
Гость
16 июня 2021, 07:33
Сказка про белого бычка. Никогда не закончится. Если не изменить отношение и перестать нагнетать жути на легковерных граждан.
Гость
16 июня 2021, 08:38
Наши думщики спрятались на дачах от проблем. Очень удобная удалёнка.
Гость
16 июня 2021, 15:21
Лично я все делаю как наше правительство, высокопоставленные чиновники и спортсмены. Если наши правители, чиновники и спортсмены провакцинировались, значит и мне пора, ведь они не дураки, надеюсь. Слушать диванных демагогов надо или не надо -пустая трата времени. Так что вакцинируемся, тем более платить за это не требуется.
Гость
16 июня 2021, 23:26
Очень уж это похоже не о том, что они думают о росте заболеваний, а о том, как всех приколоть
Гость
23 июня 2021, 10:34
Пока в России не уколят 50%, они не смогут продать вакцину в европейские страны, там люди не дураки и прививаться абы чем не станут. Так что держитесь.
Гость
15 июня 2021, 22:53
Главное, чтобы о нас опять не начали "заботиться " ! И "спасать" ! Это пострашнее всей этой бутафорской "эпидемии"....
Гость
15 июня 2021, 23:06
Сейчас ковид-зомби понабегут и будут агитировать за вакцинку , за плоскую землю, за "подумайте о других" и т.д. В свою "веру" обращать будут - секта " свидетелей ковида " ! ))
Гость
15 июня 2021, 18:03
Жми кнопку "ПАНИКА ! " ))))) Срочно скупаем гречку и туалетную бумагу ! ...Как же вы надоели со своими "решениями"....
Гость
16 июня 2021, 08:42
Предлагаю всем прыгать на одной ноге ! От ковида это, конечно, не поможет... Но , ведь, маски тоже не помогают. И вакцинка, судя по результатам, не гарантирует ничего. Но чего-то делать надо !! Так, что всем прыгать ! Или -штраф ! )))
Гость
16 июня 2021, 10:15
В каком федеральном законе есть граничения по передвижению и маскам? НИ В КАКОМ! Второе. В январе было под 30000 в цифрах, маски никто не носил, да и сейчас не носят. Откуда снижение-повышение если условия одни и те же? Просто цифры. Третье. Ни одна носимая маска (90% точно) не является СИЗ (средством индивидуальной защиты) ЭТО ТРЯПКИ!!! (в магазинах "НАДЕНЬТЕ МАРЛЕЧКУ!") Вакцинироваться разной дрянью никто не торопится, решили ускорить для отчетности в москвабад? Увеличить циферки, авось напугаются? Ребята ваш цирк поднадоел. Люди уже разобрались в этом театре. Не напрягайтесь...