перейти к публикации

43 комментария к публикации

Врачи — о пациентке, умершей от ковида после прививки «Спутником V»: 100%-й гарантии никто не даст, но вакцинироваться нужно

14 июня 2021, 13:00
Сейчас чем главнее должность - тем точнее нужно врать а не разбираться
14 июня 2021, 22:47
у этого министра здравоохранения нет медицинского образования. это всё что нужно знать об его прогнозах
Гость
14 июня 2021, 13:56
Властям у нас не верят , слишком часто они обманывают.Да и постоянные публичные нарушения масочного режима первыми лицами не вызывает доверия к ним .
Гость
14 июня 2021, 12:55
НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТИХ "БЛАГОДЕТЕЛЕЙ" !
14 июня 2021, 16:36
Всю картину поднимут спецом,лишь бы Турцию не открывать!бесит уже
Гость
14 июня 2021, 18:03
Если скрестить дыню и персик, то получится - ПЕРДЫНЯ ! ...Давайте лучше обсуждать эту сенсационную информацию ! ))) В ней больше достоверного, чем в темах про ковид, прививки и т.п.
Гость
14 июня 2021, 16:21
В ночь на 14 - ое возвращалась в Нижний на « Сапсане » с Курского … поезд был битком набит гастарбайтерами … из Средней Азии . Вот что интересно : эти ребята чем - то привились или как ?! Как там на их Родине с ковидом , туберкулезом и чесоткой ?! В Москве тоже кругом работающие « гости столицы » … на мой взгляд , именно повышенная тяга нашего « окологосударственного » бизнеса к дешёвому труду и , во многом , поспособствовала « новой волне » массового инфицирования , ну и любовь к парадам , конечно , тоже !!!
Гость
14 июня 2021, 21:14
Как же вы задолбали уже этим нагнетанием о несуществующей эпидемии, а уж тем более пандемии. И всем невдомёк, что эпидемиологический порог так и не был превышен.. Больше путивизор смотрите, там вся "правда"..
Гость
14 июня 2021, 13:14
Первое! Кто привился, маски носят. К примеру я. Во всех магазинах, такси или где есть очередь. Второе, сделав прививку ты обезопашивать себя на 95%, да хрен с ним, пусть даже в моем случаи скажем 90 даже если. Плюс маска и дистанция считай все 100. Таким образом я не зарожу родных и близких. У меня знакомый 27 лет до сих пор плюётся кровью и еле холит, «спортсмен» всю жизнь был) наверно больше не будет. Читая форум, понимаешь насколько конечно глупы люди, кто пишет всякий бред
Гость
14 июня 2021, 20:28
Разблокировывают. Новое слово
Гость
15 июня 2021, 01:17
Какая забота о здоровье масс,прямо слезу прошибает,а то что в регионе мягко говоря плозая ситуация с туберкулёзом и онкологией,об этом молчат.план выполняется?мир за 3 года не может побороть пандемию?наверное от того,что маски не носят,а вот под гумок из сми кто-то перекраивает мир в свою пользу точно,методы запугивания работают хорошо,запуганный человек не может аналитически мыслить,работают только инстинкты(основной из них самосохранения)
Гость
15 июня 2021, 10:27
Нукому и никогда верить нельзя у нас. Это стиль жизни в нашем гос - ве.
Гость
15 июня 2021, 19:29
Смотрю футбол сейчас. Венгрия. Будапешт. Болельщиков очень много. В маске - НОЛЬ! Как же плохо они борются с Ковидом... Ужас... )
Гость
14 июня 2021, 16:38
Смерть после прививки - ФАКТ. Обоснования прививки - очень не однозначны ! На основании чего прививаться-то? На основании "веры в страшный и ужасный ковид" ??? Идите со своей прививкой и страшилками знаете куда ?!! ))))
Гость
14 июня 2021, 16:41
У граждан (кто поумнее) уже выработался коллективный иммунитет к ЛЮБОЙ информации на тему "ковида". Лучшая "прививка" - выключить телевизор и не слушать пугателей. Надоело !
Гость
14 июня 2021, 17:52
А раз такие "профессиональные" врачи не могут дать 100% этому говну(вакцине), то и пошли на три буквы алфавита со своими прививками! А как же нам раньше делали прививки от туберкулёза ,полиомиелита, корь, краснуха - всё это имеет 100% гарантию! А сделанная два дня назад , естественно, не работает! А маски ничего не дают , к сведению!!!
Гость
14 июня 2021, 12:38
Вакцина поможет только в одном случае - если делать ее абсолютно всем со строгим масочным режимом! Примерно как в Китае. А сейчас парадокс заключается в том, что те кто вакцинировался - по большому счету и виноваты в росте заболевших. Они же переносят Ковид бессимптомно, масок не носят (они ж вакцинировались), вот и разносят эту заразу)
Гость
14 июня 2021, 13:21
Ну какие 100%😭 люди)) 90-95…в среднем) и даже это как раз и говорит о том, что 5-10 из 100 заразятся, но болеть будут не тяжело. Переводу более понятно, 1 или 10 может заболеть и это нормально. Но 9 человек не заболеют.
15 июня 2021, 13:44
диссидентов порвало в коментах, аж на улице потеплело резко
Гость
16 июня 2021, 10:36
В каком федеральном законе есть граничения по передвижению и маскам? НИ В КАКОМ! Второе. В январе было под 30000 в цифрах, маски никто не носил, да и сейчас не носят. Откуда снижение-повышение если условия одни и те же? Просто цифры. Третье. Ни одна носимая маска (90% точно) не является СИЗ (средством индивидуальной защиты) ЭТО ТРЯПКИ!!! (в магазинах "НАДЕНЬТЕ МАРЛЕЧКУ!") Вакцинироваться разной дрянью никто не торопится, решили ускорить для отчетности в москвабад? Увеличить циферки, авось напугаются? Ребята ваш цирк поднадоел. Люди уже разобрались в этом театре. Не напрягайтесь...
Гость
7 июля 2021, 09:35
Представьте, вас поставили к стенке (под страхом отстранения от работы ) и направили в вас 1000 винтовок. В одной из них патрон БОЕВОЙ ! Будете ждать выстрелов ?
Гость
15 июня 2021, 06:31
Ношение масок спасает только от штрафа.