перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Почему люди боятся прививок: разбираем популярные страшилки о вакцинах с врачом и биологом

Гость
5 июня 2021, 12:39
Страна не производит ничего, кроме нефти и оружия. Наука, образование, медицина разрушены. Откуда взяться качественной вакцине ? ...К тому же, после нелепых "ограничительных" мер , штрафов и т.п. , граждане просто не верят в добрые намерения властей.
Гость
5 июня 2021, 12:56
Каждый раз, когда на кассе магазина , кассирша приказывает (!) мне надеть маску НА МОМЕНТ ОПЛАТЫ (!) , я все дальше от вакцинации ! Для себя решил, что ни я, ни мои близкие в этом балагане больше не участвуют ! Заседания научно-экспертного совета по "пандемии" в РФ так никто и не увидел. Потому,что такоего совета не создавалось. Всем заправляют ЧИНОВНИКИ ! А значит - враньё и махинации !
Гость
5 июня 2021, 18:29
В советское время всегда исправно делал все прививки. Сегодняшние "вакцины" и "ковид-паника", это чей-то бизнес-проект. Мне без надобности.
Гость
5 июня 2021, 18:36
Прививок никто не бится. Прививки нужны ! ....Но только не эта. Которой предшествовало массовое запугивание и одурачивание населения. Очень мутно все с этим "ковидом" и вакциной.
Гость
5 июня 2021, 13:52
Вакцина в СССР и в РФ - это две большие разницы ! У знакомой после прививки началась астма. Ну её нафиг, эту вакцину.
Гость
5 июня 2021, 11:45
Люди как ни странно бояться неизвесности ( личное мнение). А в случае с вакцинами от ковида (всеми) - это лучший иллюстратор. Когда ни одна вакцина не прошла полный цикл исследований для регистрации ( все ускоренно ) + оговорка "транснациональных корпорации" о снятии ответственности за качество / побочку. Это как на рынке : Товар хороший? Хороший, мамой клянусь! . А дальше каждый сам выбирает. И не надо ссылаться на мнения экспертов, плиз. Тк независимых не осталось . Да и отношение : "за ваш коммерческий интерес сделаем любой результат"...
Гость
5 июня 2021, 15:08
Современной медицины нужно бояться, особенно после оптимизации.
Гость
5 июня 2021, 20:53
Что вы из людей идиотов делаете ? Какие "страшилки" ?? Люди не верят в альтруизм и благонамеренность "вакцинаторов" ! Поэтому не спешат колоться. И не считают это необходимым.
Гость
8 июня 2021, 21:51
А я завтра иду на вакцинацию. Всем Здоровья!!!
Гость
5 июня 2021, 17:28