перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Более половины нижегородских пенсионеров сделали прививку от ковида

Гость
31 мая 2021, 19:10
А мне их не жалко. Люди позволили себя запугать, промыть себе мозги , и покорно подставились под эксперимент . За что их жалеть -то ? Они уже свое простодушие приравнивают к "патриотизму" ! А это уже полный кирдык. ..О том, что это медицинский эксперимент, написано в "документе", который дают подписать перед прививкой. Читать, конечно же не нужно. Они же не "либерасты" какие ! СКАЗАЛИ - НАДО, значит верим ! Телевизор врать не может. А кто читает и вдумывается, тот, конечно же "пособник запада". )))
Гость
31 мая 2021, 16:22
Бюджетникам пригрозили увольнением. Пенсионеров прозомбировали по телевизору. Партия "Едим Россию" оправдывает название.
Гость
31 мая 2021, 17:09
1 июня в 10:00 представители Независимой Ассоциации Врачей совместно с Общенародным Союзом Возрождения России (ОСВР) подадут административный иск к Министерству здравоохранения в Тверской районный суд Москвы. По поводу вакцины.
Гость
31 мая 2021, 18:21
а как при доле пенсионеров 53% и бюджетников 65%, работников частных фирм 35% итоговая доля 11% получилась? это какая-то квн-арифметика?
Гость
3 июня 2021, 12:39
Активность бюджетники проявили ? Да щас ! активность под угрозой увольнения, причем непонятно по каким законам. Небывалую активность проявило их начальство, дабы отчитаться о успешной и супермассовой факцинации. Выбрали самые незащищенные категории - пенсионеров и бюждетников, и измываются над ними. Пенсионеров "стимулируют" и кнутом и пряником, а бюджетников похоже только одним кнутом.
Гость
10 июня 2021, 17:12
Вакцинируйтесь, а то привыкли вечно ныть, что всё плохо. Я вакцинировался еще в апреле, до этого болел этой хренью. Больше не хочу