перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»

28 мая 2021, 11:03
Население руководствуется логикой - зачем вакцинироваться, если даже после вакцинации все равно заболеешь? А вот долгосрочные последствия вакцинации неизвестны...
Гость
30 мая 2021, 13:48
Ещё одно подтверждение бесполезности прививки. Вакцинировался - привился - заболел. Объяснил это мутацией вируса... Сам понял, что сморозил глупость в статье? Если бы не привился, скорей всего бы не заболел. Потому, что вирус в прививке ослабил иммунитет, но не выработал антитела.
28 мая 2021, 11:36
Правильно говорит: 3я начнется в РФии сразу после осенних выборОв. Тьфу!
Гость
28 мая 2021, 12:21
Эксперт лабораторной диагностики полагает, что заразился индийским или британским штаммом. Почему полагает? Разве нельзя точно определить? Он же- эксперт лабораторной диагностики . Еще и с самого начала пандемии подробно изучающий новую коронавирусную инфекцию. Раз подробно изучил всё, значит знает разницу между индийским и британским штаммами? Или после вакцинации уже без разницы...
Гость
29 мая 2021, 20:12
Заболел он после прививки... И призывает прививаться. Где логика ? И опять необоснованные "страшилки" ! ...Это все равно, что отрубить себе руку, чтобы она не заболела.
Гость
28 мая 2021, 12:17
Ничего не бойтесь! Избегайте толпы (во всех смыслах). Не пьянствуйте (снижается иммунитет). Занимайтесь спортом (умеренно). Дышите свежим воздухом. Не носите маски - с сухим воздухом вдыхаете ВСЮ заразу , а с влажным выдыхаете не всю. Подышав таким образом, вы просто "набиваете" дыхательные пути вирусами и инфекциями в опасных концентрациях ! ...Соблюдая вышеописанное , никогда не заболеете "телевирусом". Будте здоровы ! )
Гость
28 мая 2021, 12:06
"– Что это за вирус? – Пока мало информации. Но похоже, отличается от плохого гриппа в основном хорошим пиаром. Под который всех обдерут как липку и спишут все, что украли. Серьезные люди сжигают бухгалтерию в мировом масштабе. – Что, они специально этот грипп запустили? – Нет. Но быстро поняли, как его запрячь." (В.О.Пелевин)
Гость
28 мая 2021, 14:01
Скоро масочный отменят для тех кто сделал прививку, надо думать 100% что не заболеешь, а те кто болел? Глупость на глупости, повторное заболевание вирусом равно 1%
Гость
30 мая 2021, 13:20
Достаньте бумаги, которые дают подписать перед "вакцинацией" ! И тщательно изучите ! ..Сюрприз будет.
Гость
30 мая 2021, 09:01
Может нам еще под каждый новый штамм делать новые прививки и новые вакцины? Они там будут изобретать в лабораториях эти вирусы, а мы тут будем обкалываться всем подряд? Нет уж, я лучше иммунитетом буду заниматься. Оно и полезнее.
Гость
30 мая 2021, 12:22
Читайте официальные инструкции к вакцинам ! Не ленитесь ! Не будьте внушаемыми баранами !
Гость
29 мая 2021, 10:26
Сегодня как никогда актуален "лозунг" сидельцев - "Не верь! Не бойся! Не проси! " . Главное - не поддаваться запугиванию. И сделать усилие для добычи ДОСТОВЕРНОЙ информации по вопросу.
Гость
28 мая 2021, 11:31
Переболел в начале этого "массового помешательства" . Три дня температура, неделю кашель. Лечился - аскорбинка, отхаркивающие, обильное питье, покой. ВСЁ ! Забыл про "инфовирус" !
Гость
29 мая 2021, 16:57
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ЗАПУГАТЬ ! Всю информацию ищите и проверяйте САМИ !
Гость
31 мая 2021, 17:49
1 июня в 10:00 представители Независимой Ассоциации Врачей совместно с Общенародным Союзом Возрождения России (ОСВР) подадут административный иск к Министерству здравоохранения в Тверской районный суд Москвы. По поводу вакцины.
Гость
1 июня 2021, 05:19
Не надо вакцинироваться, пусть естественный отбор сделает свое дело. Только заболев, постарайтесь не заразить близких, пожилых и ослабленных.
Гость
28 мая 2021, 12:59
Еще вирус до конца, как понимаю, не изучен. Следовательно и вакцины не всегда его могут блокировать. Пока медики работают над этими проблемами, считаю, что прививается надо и носить защитные средства, меньше контактов, если есть возможность провести их в другом формате. Меньше разъезжать по загранпоездкам. Даже после вакцинации. А уж кому не повезло, то скорейшего выздоровления.