Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии
«Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии

16 мая 2021 в 11:58

"Призывная комиссия уже закончила свое существование, предъявить претензии некому" - несогласен! У участников этой опг прикрытой корочками и погонами - есть и ФИО и адрес пребывания. Так что там не претензии надо предъявлять, а посадки осуществлять.

Гость
16 мая 2021 в 16:25

неАчём.....модер, не устал чистить высказанные мнения, отличные от твоего?

Паша
16 мая 2021 в 16:35

статья ни о чём!

Гость
17 мая 2021 в 08:48

военком бабла хочет , а ни кто не даёт

Местный
17 мая 2021 в 19:29

Заберите призывников Никитина и Шалабаева ! Пусть эти "воины" покажут, как надо любить и защищать Родину ! ))

Гость
17 мая 2021 в 11:57

Я служил в армии как настоящий, сознательный гражданин и другим желаю послужить. Польза есть, ума прибавилось.

дудук
19 мая 2021 в 09:22

Значит механиком он работает и ничего. А тут в санаторий зассал

Гость
17 мая 2021 в 17:38

Сейчас "армия" , это - "курс молодого бойца" , "игра в Зарницу" для детей ! Чего перепугались-то? 1 год потерпеть этот дурдом ! Молодежь ГОДАМИ бухает и занимается всякой фигнёй , а как в армию сходить, так -"я потеряю время" ! Зато в армии посмотрите, какие люди бывают, какой уровень долбо.бизма возможен в человечьем стаде, научитесь выживать среди людей и т.д. Кто склонен, тот словит кайф от боевой подготовки, может, на войну сходит, ветераном станет и т.д. После армии жить значительно приятнее, потому, что ничего хуже с вами уже не случится ! )) Слабака армия, конечно, только испортит. А нормальный пацан свой "кайф" словит и поймет многое.

16 мая 2021 в 13:39

Нет больных, а есть живые и мертвые. Сейчас можно нарисовать любые гумажки и совсем недорого. Если зольдатен реально болен - ляжет в госпиталь, армейский или окружной, сейчас там уровень медицины самый высокий в стране (лучше только в Кремлевке). Косарей можно перебороть только через навешивание психиатрических статей, с которыми практически невозможно будет начать бизнес или поступить на госслужбу (что и является целью в подавляющем большинстве случаев - не топтать сапоги)