Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре заявили, что «Спутником V» нельзя прививаться повторно
В Роспотребнадзоре заявили, что «Спутником V» нельзя прививаться повторно

Однако
23 мар 2021 в 13:56

Продолжаем наблюдение....
За продолжающимися испытаниями вакцины на обычном населении.

Элек Мек.
23 мар 2021 в 12:21

Ясно,что ничего не ясно.

Гость
23 мар 2021 в 12:55

Вообще это только отталкивает людей от вакцинации..19.01.2021 в передаче "Время покажет" было озвучено мнение Гинцбурга что нужно прививаться людям уже переболевшим COVID 19, на что ДМН Владислав Жемчугов заявил что людям переболевшим COVID 19 прививаться не надо это опасно и может принести вред. Лично я прививаться этой вакциной не буду и буду ждать КовиВак центра им.Чумакова

Элек Мек.
23 мар 2021 в 16:09

Утром было нельзя,после обеда опять стало можно.
Вообщем ясно,что ничего не ясно.

Нина
23 мар 2021 в 17:28

Одни говорят утром, что нельзя, Другие вечером говорят что можно. Вы уж, знатоки, определитесь наконец.
Поэтому в мире такое негативное отношение к этой вакцине.

Гость
23 мар 2021 в 20:16

У нас в организации привились уже 54 человека, все живы-здоровы, перенесли хорошо. Единственное неудобство, что у вакцины два компонента, второй делается на 21 день, т.е. прививка полноценно заработает через 42 дня после первой дозы. Если другие прививки однокомпонентные - то буду в следующий раз другими прививаться, только из-за удобства. А так всё устраивает, уровень антител IgG через 1,5 месяца составляет 28, хороший результат)

Ник
23 мар 2021 в 20:20

Короче, можно прививаться, а можно не прививаться. Результат все равно один и тот же ! Через год посмотрим ,что будет с "привитыми"....

Гость
24 мар 2021 в 00:08

Они рассказали бы уж тогда что на основе какого компонента ещё их чудесная вакцина делается, что за ХЕК293, как его получили

Жанна
23 мар 2021 в 13:41

А потому что все отдали в частные руки. И кто во что горазд. Вот она свобода выбора.