перейти к публикации

42 комментария к публикации

Встаем в электронную очередь: где в Нижегородской области можно пройти вакцинацию от COVID-19

Гость
11 февраля 2021, 12:21
Обзвонила все поликлиники своего и соседнего района, нигде нет вакцины, хотелось бы привиться всей семьёй, так как по долгу службы контактируем с большим количеством людей, но это не возможно! У нас жить видимо хотят только в Москве
Гость
11 февраля 2021, 12:44
Я тоже записывалась на сайте Минздрава ещё 13 января, номер был где то 9 тысяч с чем то, ни ответа ни привета, а уже привито более 21 тысячи, и как понимать это? Опять обман?
Гость
1 июля 2021, 16:05
Чето наши чиновники и медики в том числе. Обманываю народ. Решил вакцинироваться, так второй день езжу по пунктам прививок, где закрылись( в частности ТЦ Индиго, в Фаетастику опоздал уже набрали в поликлиннику записаться невозможно на весь июль уже забито. Надо наверно как в 90х очередь в пунктах вакцинации занимать с вечера на следущий день. Куда пойти
Гость
11 февраля 2021, 11:22
И ни одного в Приокском районе.
11 февраля 2021, 11:32
Пытался через госуслуги записаться, мест нет на ближайшие две недели. Либо все забито, либо одно из двух, вакцина не существует в нашей реальности. Обещали уведомить по готовности.
Гость
11 февраля 2021, 13:35
Записывался и на минздраве 11тыс+, и на Госуслугах (там выбираешь удобную дату) Перед визитом позвонил в выбранную поликлинику. Оказалась, что вакцина только что закончилась и идти нет смысла. Зато на портале появилась надпись "клиент не пришел". Пытался уточнить, перезвонят ли мне и согласуют время приема, когда снова поступит вакцина. Пообещали. Но как всегда, обещанного ждут три года... Позвонил на той неделе в поликлинику. Вакцина есть, записался на 9-е. Берешь паспорт, два полиса и приходишь (у нас хоть без записи по факту оказалось, никто не проверяет). Все достаточно быстро-заполняешь бумажки, осмотр и собственно, укол. Кому интересно, ожидал неприятную побочку в виде лихорадки и головной боли. В результате-через часов 5 после укола поднялась небольшая температура (даже не мерил, т.к. не напрягало) и слабость. Продожалось это часа 4, к вечеру прошло. Спал правда сложно. На следующий день небольшая слабость, даже не заметил бы, если бы не было необходимости зайти в продуктовый. Сегодня (третий день) не заметил каких то проявлений.
Гость
11 февраля 2021, 11:03
А чего всего одна больница в Автозаводском районе
Гость
11 февраля 2021, 15:09
Каждому вакцинированному ,в подарок, запись всех передач федеральных каналов за последние десять лет ! И упаковка масочек. ))
Гость
11 февраля 2021, 11:59
Вся вакцинация только по ящику, в реальности очередь 2 недели назад по записи была около 30 тыс, сейчас уже больше 40 тыс. Полный развод лохов. Вся вакцина уходит, вернее улетает, в теплые края - там она видимо нужней нашим правителям..
Гость
11 февраля 2021, 17:06
Записались на сайте минздрава НН 13 января 2021г и уже месяц ждем.Вообще вакцинация населения идет и сколько еще месяцев ждать ?
Гость
11 февраля 2021, 13:27
После любой вакцины смертность 100% ! Только сроки у всех разные... ))
Гость
11 февраля 2021, 15:23
У меня мама позавчера сходила привилась в Кстово. Записывал на сайте минздрава в начале января очередь что то около 19000 была . Сказала быстро все делают почти не ждала очереди.
Гость
11 февраля 2021, 11:33
Записался на вакцинацию на сайте минздрава НН 13 января.Ни здравствуй ни насрать.Сходил в другое место и спокойно укололся.От такое у нас министерство и ихневыеихний министр.😫
Гость
11 февраля 2021, 19:58
Записался на госуслугах 29. Позавчера позвонили. Уточнили время. Вчера сделали. через 2 часа пришло уведомление о том, что 1я прошла и напоминание, что 3 марта 2я. Все достаточно быстро. Делал на пещерке. В поликлиннике
12 февраля 2021, 09:18
Запись на сайте минздрава не работает. Госуслуги - да, если есть вакцина. В первый раз позвонили за день до записи, сказали закончилась вакцина, и пригласили когда появилась. В телеграм есть удобный канал для тех, кто хочет привиться, там выкладывают актуальную информацию по разным пунктам вакцинации (наличие вакцины, очередей, разделение потоков). Ищется как ANTIcovid52.
Гость
12 февраля 2021, 10:25
Не надо надеяться на запись, если хотите привиться, лучше звонить по клиникам узнавать, как говориться "он лайн". У них сегодня есть вакцина, через пару дней уже нет, от записи толку ноль. Вакцины, видимо, поставляют очень мало.
Гость
15 февраля 2021, 12:07
А статистика -то как улучшилась ! "Кролики" еще вторую дозу не получили, а заболеваемость и смертность снижается каждый день ! Это ли не чудо... )))
Гость
24 февраля 2021, 12:35
Записались на сайте минздрава в Пильнинскую ЦРБ, в середине января- ни ответа,ни звонка.
Гость
27 февраля 2021, 13:39
записался 11 февраля (мне 66л) значит должен в первых рядах....ну увы не ответа не привета...вот и верь нашим птицам-говорун
Гость
8 марта 2021, 21:11
Где здесь 4 способа??? Три из них - через Госуслуги, которые не принимают номер моего полиса почему-то!😠
Гость
30 марта 2021, 12:52
На тел. 122 автоответчик. записи нет. На гос.услугах без регистрации не запишешься. Дозвонилась до 28 поликлиники - меня нет в какой-то базе. Желание вакцинироваться сошло на нет.
Гость
16 апреля 2021, 11:03
Где же эти вновь открытые пункты вакцинации о которых рапортуют во всех СМИ. Очередь 2 месяца min. Наша очередь после Зимбабве?
Гость
11 февраля 2021, 16:40
"Сегодня не хочешь вакцинироваться (носить маски, бояться и т.д.) - завтра Родину продашь ! " ))