перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Кому нельзя делать прививку от коронавируса и можно ли от нее отказаться. Отвечают Минздрав и юристы

Гость
28 января 2021, 22:03
Как человек благородный, я отдаю свою дозу драгоценной вакцины тому, кому она больше нужна !
Гость
29 января 2021, 08:03
Хорошая статья. Не буду делать прививку.
31 января 2021, 17:31
Это все, конечно интересно, кому можно и кому нельзя, а вот ГДЕ можно сделать прививку в Нижнем,кто-нибудь знает? Т.е не просто записаться. а именно СДЕЛАТЬ, или эта запись на вакцинацию просто фикция?
Гость
28 января 2021, 11:31
Замечательно - вы можете отказаться от прививки, но вы не можете отказаться от неё. ))) Уволить вас не могут, но отстранят от работы. А вы в суд подавайте. Но если вы в группе риска - прививку делать надо обязательно! Но можете и отказаться. Вас не уволят, просто отстранят. А вы в суд!.... Итд... По кругу... Юристы - такие юристы....
Гость
28 января 2021, 20:52
Правильно вакцинироваться так. Спокойно наблюдаем, как паникеры бегут вакцинироваться. Ждем, когда наберётся значительное количество провакцинированных. Минимум год смотрим , какие будут последствия от вакцинации. Если критических последствий не наблюдается, то размышляем о том, нужно нам это или нет.
Гость
28 января 2021, 09:10
Если переболел, то нужно следить за антителами Ж. Если они исчезли, то нужно вакцинироваться. Бывает так, что когда человек болел его лечили гормональными препаратами, подаваляющими иммунитет. В таком случае защитные антитела Ж могут не выработаться.
Гость
28 января 2021, 16:54
Хотелось бы получить информацию, есть ли вакцинация от Covid-19 в частных клиниках? насколько понимаю, пункты вакцинации, которые нам предлагают, сейчас переполнены желающими и время их работы (как и количетво доз вакцины) ограничено.
Гость
29 января 2021, 18:20
"..и злокачественными новообразованиями." А все ли уверены в том, что у них их нет?