Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации NN.RU отвечает: могут ли нижегородцы отказаться от прививки от COVID-19 и что за это будет
NN.RU отвечает: могут ли нижегородцы отказаться от прививки от <nobr class="_">COVID-19</nobr> и что за это будет

Гость
21 янв 2021 в 14:19

Что это за юрист, который не знает, что для указанных работ обязательны прививки только те, которые внесены в национальный календарь? "Вакцины" от ковид не внесены в этот календарь, а значит - не обязательны для работников любых сфер.

Гость 22
21 янв 2021 в 15:30

Что это за юрист, который ссылается на 192 ст ТК РФ, гласящую :

"За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания: 1) замечание; 2) выговор; 3) увольнение по соответствующим основаниям."

***возложенных на него трудовых обязанностей***!!!
при чем тут какая-то прививка?
рискните, засужу любого работодателя к чертовой матери!

Гость
21 янв 2021 в 13:00

Я выбираю - вообще не забивать себе голову всякой ерундой. Не поддаваться массовым психозам и стадным веяниям ! 👍

Пользователь ННРУ
21 янв 2021 в 13:13

Я успел привиться Спутником почти в первых рядах :)
Добровольно, к приоритетным группам, группам риска и "бета-тестерам" не отношусь.
Никаких побочных эффектов не испытал от снова совсем. Привился позавчера в 28 больнице на втором этаже.
Читаю сотни и тысячи негативных комментариев на сайтах разных регионов и прихожу в ужас от неграмотности, некомпетентности населения, от заблуждений, предубеждений и просто абсурдных изречений, пропагандирующих бойкот вакцинации.
Не поддавайтесь ни зомбированию антипрививочников, ни зомбированию из государственных сми за тотальную вакцинацию. Мыслите критично, думайте своей головой. И решайте САМИ, нужно прививаться или нет. Для себя я решил, что нужно. Потому что я в теме разбираюсь не на уровне диванного эксперта. Всем добра и здоровья! )

Гость
21 янв 2021 в 15:49

В точку

Буратино
22 янв 2021 в 10:18

А мне нравится, сократим населения на тестерах, пробки исчезнут, работы много появится, Пусть прививаются.

Виктор
21 янв 2021 в 16:00

Вова сказал надо партия сказала есть

Гость