перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Закрытие роддома в Кстове: Мелик-Гусейнов объяснил, почему власти пошли на этот шаг

Гость
15 декабря 2020, 13:34
Был один реаниматолог на роддом?? Он что, круглосуточно работал и без отпусков, перерывов и никогда не болел? Это как, уважаемый Мелик??
Гость
16 декабря 2020, 11:06
Отправить Гелика в роддом на временную или постоянную работу. Может там от него будет толк.
15 декабря 2020, 17:20
Так решили на Бору, как будто они на одном берегу находятся. Логично, чё. Ну подумаешь их река разделяет и моста нет...
Гость
16 декабря 2020, 10:07
а нельзя привезти в роддом рениматолога
15 декабря 2020, 14:48
Что-то как-то близко из Кстова на Бор. Почему не в Шахунью, например. У меня золовку из Тоншаева возили ж на ГАЗели в Нижний. Всего 6 часов каких-то, ерунда, ребенок, правда, умер, но это уже не существенно, не так ли
Гость
15 декабря 2020, 16:51
Боже ну почему у нас вечно все через одно место??? Когда будут думать о людях, тем более речь о беременных, которым нужна забота и внимание, а тут они должны ехать к черту на кулички
Гость
15 декабря 2020, 16:43
Маршрут Кстово-Бор 53 км. Ну очень" мудрое" решение,просто ...ц!
Гость
16 декабря 2020, 08:26
Думаю истинная причина в расширении мест для больных ковидом. Роддом оборудован "кислородом". Нет реаниматолога-логичное решение направить одного реаниматолога в роддом из области, нежели сотни рожениц в область
Гость
15 декабря 2020, 19:14
У нас, Балахне, уже несколько лет роддом закрыт, надо же как-то в Дзержинске оправдать перинатальный центр
Гость
16 декабря 2020, 06:20
Ссать и родить, нельзя погодить. Если поссать можно под любым кустом, то наверное мелик хочет, чтоб и рожали тоже, под кустом.
Гость
16 декабря 2020, 11:44
Уважаемый капитан "Сборной Пятигорска" по КВН знает. Верьте ему...
Гость
15 декабря 2020, 14:17
Президент уже озабочен рождаемостью.в Нижегородской области. А на местах закрывают роддома, подставляют губернатора. Как так?