перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Нижегородцев начали по СМС уведомлять о контакте с COVID-больными и необходимости изолироваться

7 декабря 2020, 21:54
Что за бредовое устрашение? СМС не является официальным источником уведомления! Пусть в ж...у себе засунут! Человек должен быть уведомлен только лично под роспись.
Гость
7 декабря 2020, 17:16
Это не цифровой концлагерь - это они решили руками самого народа заставить заболевших не сдавать тесты на короновирус самостоятельно в платных клиниках. А то портят, видите ли, статистику, не жалеют денег и сдают тесты самостоятельно. Хотя и с температурой уже запретили сдавать, и контактным нельзя сдать. И, находясь на больничном, тоже сдать нельзя. Все равно идут, сдают. Давайте мы у этих упрямцев всех их родственников и коллег на две недели на больничный отправим, чтоб неповадно было впредь проявлять инициативу и сдавать тест самостоятельно.
Гость
7 декабря 2020, 17:25
Да что вы переживаете, все равно у нас ничего не работает и это не будет работать, тем более, что смс, не является уведомлением!!!!
Гость
7 декабря 2020, 18:22
А мне вообще в поликлинике врач участковый сказала (при положительном тесте у супруга) приходить в поликлинику и сдавать мозок, хотя она обязана его сделать была у меня дома. Где наш роспотребнадзор? И как тут быть?
Гость
7 декабря 2020, 16:52
Цифровой концлагерь наступил.
Гость
7 декабря 2020, 17:30
Разумеется откажусь, у меня иммунитет. Все переболели уже, они только письма счастья слюнявить начали
Гость
8 декабря 2020, 01:58
Подцепил ОРВИ, два дня пытался вызвать врача, то не берут, то бросают. Пошел в итоге в поликлинику выписать больничный, там таких больных толпы, ни о какой дистанции речи нет. Все чихают, с температурой, у всех потеря обоняния, признак ковида. Бабушки вообще бесстрашные , стоят в самой толпе, зачем вообще пришли, если тебе за 70? Я даже больной и то сдрейфил там находиться. Медики просто герои, работают во всем этом аду. Температуру не измеряют, мазок взяли бесплатно если что. Всех изолировать и оштрафовать не получится , маски помогают мало, носил везде где только можно. Всем здоровья и пусть обойдет вас эта зараза!
Гость
8 декабря 2020, 12:41
Ахах, смешно, из поликлиники врача не дождаться, хотя жена уже успела переболеть и по итогу потеряла запахи, теперь я(дня на 3-4 отстаю), почти уверен что тоже потеряю запахи и буду себя буднично чувствовать, а так никого и не дождёмся.....Во всей этой истории более всего печально то, что с нами живёт 80 летняя бабушка, к которой тоже никто не приходит, а она с сегодняшнего дня показала признаки заболевания, изоляция по комнатам не удалась, либо все раньше заболели, просто у жены чуть раньше началось проявляться. Хорошо что грудной ребенок вообще никак не реагирует, за него прям очень рад! Весел и игрив
Гость
8 декабря 2020, 16:05
Всем врачам всех поликлиник 1 раз в 2 недели посылать автоматически СМС. - по факту контакта с больными под угрозой штрафа Вас необходимо отправить на самоизоляцию , и так 1 день приём, 14 дней изоляция , далее чередовать .